Анна Майстренко

Верите в приметы? Например в "черного кота" или в "женщину с пустым ведром"?

Ответы
Сильвия Горская

Когда женщина с пустым ведром идёт,она знает зачем это делает,а вот КОТ даже не догадывается,что люди придумали такую примеру.

Сергей Егоров

Я верю только в одну примету: это когда чёрная кошка разбивает пустым ведром зеркало....

Елена Буран

просто пожелайте добра и все пройдет. по теме http://positiveenergyframework.blogspot.ru/2012/12/blog-post_10.html

Ольга Иванова

Нет.Всё духовная сфера. По вере нашей дано будет нам.

Игорь Розгон

В эти - нет, но в "черного кота с пустым ведром" - да.

Андрей Яковлев

НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ДА. А ТАМ УЖ КАК ПОВЕЗЁТ

Са
Самет

это все бестолково, но иногда замечаю

Денис Ишимов

Я верю только в классный секс=))

Тимур Сатаев

Или когда левое яйцо чешется

Михаил Черкесов

в зависимости то настроения

Галина Абрамова

Во всем есть доля правды

Татьяна Иванова

под настроение, иногда)