Nikola Kozhochinu

Может ли Христианин иметь тайну и скрывать ее от всех?

Ответы
Галина Терентьева (Фролова)

запросто, потому что надо решить тайное это или нет вообще

Татьяна Сергеева

нет ничего тайного, чтобы не стало явным

Nikola Kozhochinu

Да,это так,но не надо быть опрометчивым и язык придерживать,об этом не мало говорится и сам Господь нас об этом предостерегал.Не всегда тайное надо сразу же выкладывать.Бог постепенно открывает Свои тайны и не для всех!

Абдухожаева Шолпан

у любого есть свой скелет в шкафу

Nikola Kozhochinu

В Писании сказано:храни уста твои от лежащего на лоне твоем.А это значит,не говори лишнего никому.,чтобы тебе об этом не пожалеть.

Абдухожаева Шолпан

я запомню , хотя я и мусульманка

Nikola Kozhochinu

Вот и запомните,чтобы избежать проблем из-за опрометчивости.

Сергей Усольцев

да но не от исповедника

Nikola Kozhochinu

Ошибаетесь,мы исповедуемся пред Богом а не пред человеком а сегодня нет духовных священников.

Татьяна Винокурова

да от меня же скрывают

Nikola Kozhochinu

Храни уста от лежащего на лоне твоем.Прежде чем что-то сказать подумай.

Естессно

Nikola Kozhochinu

Да,может и должен если не пустой человек.

Kredit Soyuz Изумрудная Долина

Может

Nikola Kozhochinu

Да,может и должен свои уста открывать вовремя.

Петров Петр

Да

Nikola Kozhochinu

Да,храни уста даже от лежащего на лоне с тобой!