Summer Girl

Вы можете оставить только 3 вещи для новогоднего стола: оливье, мандарины, коньяк, салат"Селедка под шубой", конфеты, колбасу, икру, холодец. 🤔 Шампанское, к сожалению, закончилось. Выбирайте, что предлагают😂 Выбор небольшой, экономический кризис🤪

Ответы · страница 2
Ledeni Vjetar

Оливье, коньяк, холодец

Роман

Икру оливье мандарины

Га
Гароль

Я бы у тебя заночевал

Га
Гароль

Да и пофиг, от тебя уютом несёт)) пожрал бы, потом бы спать лег))

Га
Гароль

Не впустила бы?)

Пани Малгожата

Коньяк, икра, оливье