Ѻлегъ

чем можно занять блондинку на 4 часа?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Перекрашиванием в брюнетку,шатенку,рыжею, красный, одевая при этом на нее красивые наряды под цвет волос)

Павел Пулинец

вариантов много например обсудить жизнь приматов в условиях города задать вопрос и 4 часа ждать ответа

Alex@ndr**

Сказать, что вроде у неё на носу прышь собирается выскочит.... несколько часов у зеркала обеспечены...

Андрей Дегтярёв

Нарисуй цифры 1 ,2 и 4 на трех коробках чая и попроси даму заварить тебе "Эрл грей" с бергамотом из 3-ей.)

Julia :)

Дать листик бумаги, на котором и с одной, и с другой стороны написано:"Переверни". Третий класс 🙂

Ѻлегъ

👍

Алексей Тарасенко

Напиши на пустом листе бумаги с обеих сторон " Смотри на другой стороне!!!"))))))))))))

Ѻлегъ

👍

Оксана Оксана

Пусть напишет тебе письмо о своих чувствах, на листке, ручкой шариковой, а не sms

Юрий Ванеев

Таки траги-комедию... показать...:!!!

Юрий Ванеев

Ну да... в двух сериальном исполнении...:!!!

Светлана Горбунова

отправь ее в клуб с подругами :)только боюсь она там может подзадержаться... 🙂 😄

Игорь Черевко

Поставить ее перед зеркалом и сказать, что ее корни волос почему то почернели

Карл Шитко

Посадить ее за руль. Занятость обеспечена! Только бензина много не заливать.

Максим Милютин

Разговор, кино, кафе, ресторан, прогулка, ну "поспать" если уложишься.в 4 часа.

Анастасия Владимировна

Сказать ей что под ее окном ждет милиардер и она должна выглядеть шикарно

Александр Семейкин

попроси собрать кубик Рубика если такой молодо что не знаешь чем занятся

Алла

Да чем угодно.Если вы ей интересны,то время пролетит и сами не заметите...

Ир
Ирина

с...... займись, но это тебе надо грецких орехов, кураги и зелени покушать.

Яна Лукьяненко

маникюром или позвать куда нибудь она точно будет пол дня собираться

Леся Украинка

дать листок бумаги с надписями на обеих сторонах:-"Читай на обороте"

Ѻлегъ

👍

Лёка

написать с двух сторон на бумажке --смотри на обратной стороне

Рита Смирнова

дать айфон и поставить перед зеркалом, пусть фотографируется

Людмила Магер

Отправь ее на спа процедуры, она тебе только благодарна будет