Марфа Васильна, Я.

Девушка по городу шагает босиком... Поровну заплачено за ужин с мужиком... Как Вы думаете - нужно ли женщине оплачивать счёт в ресторане, поровну с мужчиной..?

Ответы · страница 3
Владимир Хорламов

разумеется если она пришла только поесть.. а не динамить мужика.

Павел

Это ещё заслужить надо... чтоб она позволила за себя заплатить))

Марфа Васильна, Я.

Золотые слова!!! 🤝

Айткали Батыров

Женщина позволяет оплачивать за себя только любимому мужчине

Сергей Миков

Конечно нужно оплачивать поровну что бы не было обязательств.

Кот. Просто Кот.

а про "нужно ли ей жрать как не в себя" вопросов не возникает?)))

Марфа Васильна, Я.

Хоть бы одним глазком увидеть...

Тамара Гажева

Если деловая встреча, то да, если же он пригласил, он и платит.

Ка
Картошка-Астроном

Эт в какой цивилизации живёте Если в россии то не принято так

Вячеслав Матвиенко

В зависимости- кто кого добивается ..... и не половину, а за всё

Авдей Мотоциклетов

ну если феминизм рулит то да - а иначе какое это равноправие

Игорь

Она могла бы и одна сходить в ресторан тогда или с подругой.

Цветок Подсолнуха

За себя уплати. Так будет спокойнее что ты никому не должен

♡С
♡ Счастье♡

Если это деловой ужин!))))) Или если мужчина ей не нравится)))

St

Неплохо так девушка поела, раз босиком ушла из ресторана))

Мишка Могилевский

Завтра у вас будет классно..))

St

Да??? Кто сказал? Может мне поменять как-то планы?))

Мишка Могилевский

Конечно меняй..)) Муксуна поешь..)))

St

)))))) Я не про такие планы))) Нее, Миш, извини, но в Москву раньше положенного не поеду), мне ее и так хватает))

Мишка Могилевский

Не смею настаивать..)) Может в другой раз..))

Ирина Славянка

Если она не хочет никакой обязанности,то почему бы и нет?

Алексей

Ну они же добиваются равенства во всём... Или - не во всём?

Марфа Васильна, Я.

Не все женщины-феминистки)

Сергей Рюмшин

ну , если они просто коллеги по работе на корпоративе...))

Сергей Рюмшин

многое зависит от ваших отношений...))) или хотя бы их перспективы...

Марфа Васильна, Я.

Как правило, дальше дружеско-деловых они не заходят)

Сергей Рюмшин

естественно, куда такие могут зайти...))

Сергей Рюмшин

удачи вам !

Сергей Рюмшин

спасибо

Николай

В зависимости от того кто сколько съел и выпил ! 🙂

Денис Глущенко

Если женщина настаивает - то в этом случае думаю можно...

Григорий

во многих странах так и делают-исключение любимая-мать