Луиза Муртузалиева

Почему все о чем-то мечтают, а я ни о чем не мечтаю??

Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

Я вот единственное о чём начал мечтать...так это....

Надо мечтать пусть хотя бы будет все в мечтах😊

Я хочу изменить свою жизнь но я боюсь неизвестности

Луиза Муртузалиева

по-сути их не надо бояться)

Валерий Рудаков

и это правильно--МЕЧТАТЬ вредно НАДО жить в МЕЧТЕ

Валерий Рудаков

реальность МЕЧТА-ЖИЗНЬ

Сердце Светогора Сына Рода

Или самодостаточность или бедность воображения.

Валерий Дементьев

ты просто молодец!!! живи счастливо в настоящем!

Иван " Питер'

Все мечтают и даже вы))) просто вы это скрываете

Крысанов Андрей

в газпроме та же проблема- мечты кончились.

Алекс Кросс

прально не мечтай))))живи реальностью!!!!!))))

Шурави

Значит у Вас всё замечательно,и всё есть!

Ко
Константин

А почему это Вы не о чем не мечтаете? ))))

Игорь Гранин

Все есть,намечтаться неуспеваешь?

Игорь Гранин

Ндааа,современные метаморфозы Института благородных девиц,но я не против,в принципе кто то и где то должен дать веру в будущее и закалить душу!

Игорь Гранин

Успехов на трудном но увлекательном пути,кадет ка!

Игорь Гранин

Отец у меня Трудовому народу,я Советскому Союзу,ты России,преемственность,понимаешь!

Игорь Гранин

Ну тогда и цель одна,преемственность,забота о её будущем,армия одна!

Максим Волков

Нет мечты нет цели, поставь цель!

Максим Волков

Просто упертый в силу характера?

Максим Волков

Жесть, а мать имеет на него влияние?

Луиза Муртузалиева

они уже давно в разводе..в общем ситуация более чем сложная

Луиза Муртузалиева

мда.. вы что то не то напридумывали) я и так живу с мамой. всю свою жизнь. не выдумываете тогго чего нет)

Максим Волков

Тогда в чем проблема? ты взрослая от него не особо зависишь, он я так понимаю не шибко то занимался твоим воспитанием. Делай по своему, это же твоя жизнь и ты должна прожить ее так, как считаешь нужным, а если он хочет от тебя того, чего не смог сделать сам, то это его проблема!

Gheorghe Popa

ti realist ti ne mecitaes ti zivios jizni tac cac ona esti

Елена Доманчук

не мечтать - скучный вы человек

Луиза Муртузалиева

вы в этом уверены? вы хорошо меня знаете . что так говорить?!ъ

Елена Доманчук

мне не надо вас знать, просто немечтающие люди скучны. не обижайтесь!

Елена Доманчук

це добре, що я помиляюсь, всього найкращого вам!

Луиза Муртузалиева

ну в принципе может я предложение и поняла. но буду рада, если напишите на русском

Miller Richard

неграмотным мечтать запрещено

Луиза Муртузалиева

мдаа. не знала, что тут все профессора русского языка сидят. извините, что вместо частице ни написала не

Miller Richard

да просто глаз резануло. и не профессор я, просто читал много. и научился различать сознательное коверкование (чем сам балуюсь) и просто неграмотность. ваша ошибка была не сознательным коверкованием, но правила знаете, видимо) возможно, просто очепятка (тоже грешен в сием). тогда вам стоит просто заставить себя помечтать о чем-либо)

Miller Richard

можно, поверьте мне. и эти мечты чаще сбываются

Виктор Мельников

Значит всё уже есть, т.е в раю!

Виктор Мельников

Только больные и мёртвые не мечтают!

Виктор Мельников

Что всё есть? И муж любимый, дети не болеют, родители не стареют, машина не ломается?

Виктор Мельников

Ну тогда ,оценки всегда отличные, все парни твои ,подруги не завидуют?

Луиза Муртузалиева

нее что-то вы не туда. оценки у меня нормальные.. а парни меня пока вроде как не интересуют) в плане общения

Луиза Муртузалиева

я не дописала. с ними то я общаюсь. а вот встречаться что-то пока не тенят

Н.ш.

Я тоже не мечтаю ,я реалистка.

Магомед Хунигов

к психиатру 😜

Магомед Хунигов

я там был ,потому и написал 😜

Николай Роксажонский

у тебя уже збылась................

Николай Роксажонский

дадут палку и пистолет..и крутись на славу родины........... 😀 юмор...

Елена Горда

для вас жизнь остановилась

Елена Горда

тогда почему вы не мечтаете человек пока живет мечтает