Селия Вымри

Вечером наткнулся на видео с Ян Гэ и ужаснулся. Она матерится, объясняет всем нам, как хорошо знает значения матерных слов, хвалится этим. И я подумал, неужели никто ей не объяснил, что эти слова для русского человека звучат неприемлемо!!! Она же не может этого понимать, ведь не является русским человеком. Мерзавцы, кто её этому учил, правда же?

Ответы
Artur Сова

Сколько негров не встречал они все не правильно применяют маты...например прощаясь с улыбкой до ушей он вам скажет идите вы все ......

Галина

Скорее всего, улица воспитала и не никто не объяснил,что она обливает помоями и дерьмом людей ,не считая их за людей .

Ник Ци

Это постановка

Светлана Агламазова

Сапасиба

Константин

🤝

Ан
Анти3Ая

🥴