Зума Кожанова

Верите ли вы, что на Марсе когда то была жизнь?

Ответы
Дмиртрий Тюльпин

На Марсе была жизнь.
В нашей солнечной системе жизнь в третьем измерении была на трёх планетах: малдек, марс и земля.
Когда Малдек был полностью разрушен во время ядерной мировой войны, одна из сторон использовала супербомбу, не расчитав с зарядом взрыв произошёл такой мощи, что вся планета разлетелась в куски, от влияния этого взрыва изменили свою траекторию Марс и Земля.
Особенно сильно пострадал Марс, его развернуло таким образом, что по всей планете начались Бури, и в конце концов изменился климат настолько, что большая часть планеты притерпевала засуху.
Мудрые марсиане начали строить огромное колличество искуственных водных каналов, чтобы решить эту ситуацию.
Но в конечном итоге ситуация усугубилась тем, что на Марсе началась война между государствами за контроль над питьевой водой.
Таким образом Марсиане начали применять атомное и ядерное оружие, что им пришлось покинуть свою планету. Часть марсиан переселились подземлю, а часть марсиан переселились на Землю. Это было во времена Атлантической цивилизации.
Сейчас мы можем видеть на Марсе остатки былой цивилизации это искусвенные водные каналы, пирамиды, марсианский сфинкс и т. п.

Зума Кожанова

Я как то читала об этом) радует, что кто то этим интересуется тоже)

Kethrin_ A_

Почему бы и не поверить. Пока не докажут что никогда ничего живого там небыло, мы в праве считать как хотим

Витя

естественно это ж научно доказано а вот есть ли она до сих пор вот это насущный вопрос

Сергей Иванов

но говорять точно не знаю но хотять что то делать и дальнейшем люди будут там жить

Зума Кожанова

И сами бы отправились, без возврата на землю?

Leo Weis

НАВЕРНОЕ------А СКОРО УЗНАЕМ.....И ТУТ МАРС БУДЕТ...ОТ НАШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ)))

Claire

Не знаю даже. Мне кажется, там в будущем жизнь будет

Андрей Будняев

ну вот ещё! забивать голову всякой чихнёй!

Звёздный Искатель

Не знаю, но я хочу в созвездие Сириуса.

Владимир

Верю в параллельный мир.

Я Я

И что это даст???

Зума Кожанова

Если была, то почему исчезла... и может ли такое произойти с землей... и возможно ли восстановить

Я Я

А почему именно Марс? Почему не Венера? Или Луна?

Зума Кожанова

Потому что она ближе) и более менее изучена

Зума Кожанова

Я не говорю, что полностью о ней все известно. Лишь то, что кое какие данные имеются... как и отправленные туда аппараты... марсоход к примеру...

Я Я

Марсоход на Луну???????????????

Зума Кожанова

Какая луна... я о ней ни слова не говорила... нормально вообще...

Александр Не Скажу

нет а ты

Зума Кожанова

Мне интересны мнения людей

Зума Кожанова

Я уже ответила... дважды повторять не собираюсь