Аскар Буркитбаев

Все-таки жалко женщин. Нам мужикам что- одел штаны и готово, а им каждый день ДЭНы подбирать...)))

Ответы
Можно Просто Алёна :*

Это не так уж и плохо, но вставать приходиться намного раньше, а утром каждая минута дорога, поспать хочется)

Аскар Буркитбаев

))) Зато какие кадры в кине!)))

Канаев Александр

жалко мужские нервы,ждать когда она их подберет.

Сергей Баранов

ДЭНы, это новое название денег? Тогда понятно.)))

Наталья Кудряшова

Ладно ДЭНы!!!! А макияж и шпилька! Вот это ужас

Татьяна

Нет чтоб порадоваться за нас, жалко...

Аскар Буркитбаев

Скоро лето, Вам голоногим можно будет гулять, а нам все-равно штаны!)))

Татьяна

так шорты, капри... экспериментируйте

Та
Татьяна

Нам это нравиться

Сергей Казьмин

утром когда смотриш на любимую женщину .как она собирается ей это в радость.

Сергей Казьмин