Ar
Arbi

Почему в интернете я вижу лишь ненависть между Россией и Украиной?

Ответы
Светлана Семенова

потому что правительство как России, так и Украины , манипулирует народом. Довольно долгое время общаюсь с девушкой из Украины. Никакой агрессии, так как и я,и она понимаем, что это "война" правительства, а не наша. А вся эта ненависть потому, что на Украине народу вбивают то, что Россия -- тиран. А россияне бесятся от этого... я так считаю...

Ar
Arbi

Полностью с вами согласен Светлана) Люди, страдающие скудоумием ведутся на эти смешные провокации.

Светлана Семенова

Рада,что я не одна так считаю)

Ar
Arbi

Надеюсь нас гораздо больше)

Заренька

Потому что психически больным фанатикам - расистам - бандеровцам была дана команда сверху нагнетать обстановку, искажать факты, дезинформировать и провоцировать всех на конфликты. Меня из - за таких конченных тварей даже на проекте Дети@mail.ru незаслуженно навсегда забанили, хотя я ничего не нарушала.

Ar
Arbi

А Россия не дезинформирует?

Il
Ilona111

Грязная политика сталкивает простых людей лбами!!и все ведутся из-за стадного чувства,жаль стариков,детей ,которые погибают каждый день!!никто ничего не останавливает!!зверей больше,чем людей все таки.

Ar
Arbi

Согласен. Все только болтают и ничего не делают. А дети тем временем плачут и умирают. Се ля ви.

Олег Блинов

Не у всех. Да,мне не нравятся эти отношения, да и те,кто собрал этот грёбаный Майдан, но против Украины я ничего не имею. Кто бы чтобы не говорил,но у нас общая история и общие корни

Ar
Arbi

С телевизором вам очень повезло. Значит много мусора в голову не поступает.

Олег Блинов

Я всё равно смотрел там лишь интересные фильмы(новогодние пр

Олег Блинов

Новогодние или если вдруг хороший фильм идти будет )а в остальное время что-нибудь да читаю

Ar
Arbi

Да, чтение это разумно. А ведь правда, на сколько важно читать.

Олег Блинов

Это развивает внутренний мир. Извиняюсь, но я пошёл спать. Спокойной ночи.

Iryna Velgan

чекнутые политики зажирели баблом и уже незнают чем себя занять...а страдают обе стороны...я украинка но я уважаю руских..а то что врут по телевизору и нете уже тошно просто

Ar
Arbi

Согласен. А я Чеченец. Ненавижу политику.

Ел
Елена

А я её и в реальной жизни вижу., причём лет так уже около 20и. И как ни странно, в третьих странах. Столкнулась с ненавистью, злобой, завистью, на ровном месте.

Ar
Arbi

Я не Русский и не Ураинец. Но я не испытываю злобу или ненависть к этим народам. Сказать, что я их люблю, тоже не могу. Ну народ как народ, со своими отрицательными и положительными качествами. Я Чеченец.

Ел
Елена

Я понимаю. Печально, что некоторые люди испытывают немотивированную ненависть по национальному признаку. По моему это просто глупо.

Ел
Елена

Да, и их становится всё больше.

Людмила Калашникова

Потому что украинцы в край ох....ли. им россия все. В том числе и беженцам жизнь в сказку превращает. А украина америке жопу лижет

Людмила Иволга

Ненависть только от укров идёт,вернее от майданутых "свидомых",а от русских по отношению к украинцам нет никакой ненависти!

Анна Меньшакова

Потому что сами только об этом и думаете, на самом деле интернет уже полгода как спокоен. Люди твари весьма равнодушные.

Анна Меньшакова

Ну, я за последние полгода лишь один раз в интернете наткнулась на грызню по этой теме.

M M.

Потому,что некоторые Нацисты стравливают людей против друг друг, а некоторые Бараны на это ведутся

Ерофей Папиросов

Видимо,информационная война.Кто-то заинтересован в том,чтобы столкнуть лбами эти народы.

Венера Хафизова

Потомуч то забыли некоторые из Украины и некоторые из России что все мы, ходим под Богом..

Татьяна Курносенкова

Промывка мозгов, чтобы потом проще было управлять толпой загипнотизированных людей.

Ar
Arbi

Разделяй и властвуй. Не так ли?

Инга Найт ( Inga Night)

фигня, читаешь не то и не тех!! Укр+Росс=Родные! это Западная украина в ненависти тонут

Дарья Черноводная

потому что Россия говорит, что не делала то или другое,, а Украина не верит и беситься(

I_
I_Get_Y0U_M@d

потому что запад, особенно америка искуственно её разжигает, причём постоянно

Леди В Пледе

Каждый видит лишь то,что сам хочет видеть.Или хотел бы,чтоб так было

Ar
Arbi

Слишком банальный ответ. Увы, но это не так.

Леди В Пледе

Это не банально и это именно так

Ar
Arbi

Выбирайте уж сами с чем. Просто решил вас поздравить.

Егор Хрущёв

Потому что такого ни кто не ожидал. Украина больше не получит газа.

Пчелка

Они(УКРАИНА) так ведут себя,сами живут за счет России и нас же хают

Наська Герасимова

потому что Украинцы не как не могут успокоится, со своей завистью