Дмитрий Чёрный

Сегодня была очень важная игра ( я футболист ), я ворвался в штрафную , собирался ударить по воротам и вывести свою команду в перёд, но вдруг вратарь чужой команды упал и ему стало плохо! Я не стал забивать гол, а просто остановился и выбил мяч за пределы поля! Как думаете я правильно сделал?!

Ответы
Натали Наташа

По-человечески - да. А по отношению к своей команде - нет.

Маша Фролова

Правильно. Надо всегда оставаться человеком.

Ксюша Зайцева

А если он сделал это специально? 😳

Дмитрий Чёрный

Специально сознания не теряют!

Ксения Тимофеева

это правда??? или фантазия?

Ксения Тимофеева

и как команда Ваша??? а Вы - молодец... это же просто игра.

Дмитрий Чёрный

Та нормально всё. Меня все поняли.

Ксения Тимофеева

а почему тогда вопрос??? сомневаетесь, что так было правильно?

Ксения Тимофеева

а есть... смысл сомневаться сейчас??? что-то можно изменить???

Cherry Cherry

Молодец!

Дмитрий Чёрный

А тренер не одобрил! 😔