М🇷
Мила 🇷🇺

Иногда читаешь комменты на вопрос, а ответить не можешь. Автор в ЧС.. Вы бы его убрали оттуда, чтобы ответить?

Ответы
Владимир Ильин

У меня в ЧС законченные, как бы это правильно выразиться, отрицательные типы. Их оттуда вынимать не надо. Им, как тому Джинну, тыщу лет в лампе сидеть!

М🇷
Мила 🇷🇺

у меня тоже!

Лунный Свет

Ну, вы уж определитесь, что вам хочется: поболтать с этим человеком или не видеть его больше.

Олег Мгинский

я еще никого туда не посылал.правда- некоторых посылал по-дальше.

Олег Залыгин

А зачем заносить в ЧС?Можно просто игнорировать ответ-вопрос...

М🇷
Мила 🇷🇺

так проще.

Олег Залыгин

та да...так проще..

Ефим

в ЧС случайных людей нет. Там самое для них подходящее место

М🇷
Мила 🇷🇺

конечно)

Олег Черноголов

Напишите ответ...Да нет пусть будет не я так другой ответит.

Ник Ник

мне е приходят вопросы от тех кого я в чс запихнул

М🇷
Мила 🇷🇺

они в ленте друзей видны

Ник Ник

ааа, у меня друзей нет

М🇷
Мила 🇷🇺

странно..

Разия

вопросы тех, кто у вас в ЧС , не приходят к вам

М🇷
Мила 🇷🇺

друзья отвечают

Разия

странно, друзья и в ЧС)

М🇷
Мила 🇷🇺

Разия, друзья отвечают, а я не могу прокомментировать. Понятно теперь?

Разия

это понятно. Вы отвечаете неполно)

Светлана Хоменко

Я никогда не добавляю людей в черный список.

Павел Родник.

как к вам вопрос из ЧС попадает? не понятно

Авраам Чулпанхаматов

Нет у меня таких сложностей... Не создаю.

Сергей Тычинский

Никогда и не кого в ЧС не отправлял.

Валерий Шилов

С наступающим! 🌲 ⛄ 🎅

Единоверов Роман

не можешь ответит пропусти.

Оксана

Я никого не отправляю в ЧС