Ал
Алексей

Не завидуй тому,кто силён и богат.За рассветом всегда наступает закат. С этой жизнью короткую,равную вздоху. Обращайся как........?

Ответы · страница 2
Га
Галина

С этой жизнью короткой, равною вздоху, Обращайся как с данной тебе напрокат.

Лариса Агеева/сергеева/

бережно,живи на полную катушку,ее тебе не разрешат повторить,как-то так

Догалак Оспанов

Пролетаю не знаю может сами добавите после того как заинтриговали? Что=

Рая Люба

Сила меня не привлекает, а вот денежные средства никому не помешают.

Анастасия Васильева

Привет)
http://vk.com/club44500997
проголосуй пожалуйста за Карину Колесову

Се
Сергей

да я вообще то не завистлив!эт стремное качество на мой взгляд!

Сергей Воробьев

непроси у бога легкой жизни проси чтобы он сделал тебя сельнее

Алексей Паго

с данной тебе напрокат. Рад, что кто-то цитирует моего Учителя

Ан
Анастасия

хочешь чтоб к тебе обращались, но по возможности давай сдачу.

Ольга Вайсброд

Омар Хайям - точно не помню либо жемчуга нить либо кувшин.

Лето:* .

незнаю, у меня в жизни все отлично)) а зависть это -грех....

Павел Баженов

жизнь затяжной прыжок из п...ы в магилу (Ф.Раневская)

Ек
Екатерина

.....Обращайся,как с данной тебе напрокат.Омар Хайам

Нелюша

Обращайся, как сданной тебе на прокат! (Омар Хайям)

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Обращайся как с данной тебе напрокат.Омар Хайям

Козлова Александра

Что за бред? Да кто этим птицегоблинам завидует?

Альфия Хожаева

Обращайся как будто она самый ценный твой клад

Юрий Лебедев

да,я и никому незавидую....у каждого своя жизнь.

Татьяна Белякина

да я в общем то не завистливая....и ооочч добрая

Игорь Барков

Так чтоб не жалеть о не сделаном!!Не сказаном!!!