Летний Шмель

У вас когда нибудь требовали паспорт в магазине ,не веря что вам уже больше 18-ти лет?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

почти не пью, по рпаздникам может. не себе покупал, спросили есть 18, сказал мне 28, не спросили паспорт продали, продали. щас уже 29

Елена Стоянова

Нет) раньше, когда мне было 18 и рядом, паспорт никогда не проверяли. А сейчас мне 37,

Уральская Рябинушка

Требовали, пенсионное удостоверение. Не верят, что в 49 можно выйти на пенсию

♚•★•♚

😁а никто не требовал паспорт))))))))))))))) умненькие тетки знают

))
)))

В поезде таможенники спрашивали почему без соправождающих)

Александр Мамедов

у меня спрашивают удостверение пенсионера в метро.

Алла

У меня требуют, не веря, что я пенсионерка)))

Сlockwork Birdy

периодически спрашивают и у меня и у мужа)

Летний Шмель

Вот и меня. А мне уже 27 будет

Сlockwork Birdy

мужу 29 будет в этом году) и мне 26)

Летний Шмель

Молодо выглядите ,это не может не радовать

Капа Магна

Чаще, чем хотелось бы. Комплекс вахтёра

Ел
Елена

нет, по мне видно, что мне брльше 18

Майя Петрова

Нет: я не пью и водку не покупаю

Летний Шмель

А я тоже не пью и водку не пробывал. Я другое покупал

Катерина

Конечно! Очень часто и сейчас)

Валерий Гудзь

У меня всегда требуют когда часто знакомлюсь с женщинами ! О времена О нравы !

Летний Шмель

У меня при покупке лотерейного билета требовали

Катерина

Серьёзно? Не знала, что для этого нужен паспорт

Летний Шмель

Ну вот последний раз нужен был. Правила такие. Меня еще за школьника приняли..

Летний Шмель

https://pp.userapi.com/c846420/v846420515/bcf8d/LBIupToP6T0.jpgА вот это с клумбы около дома

Ekaterina Ratushnaya

Один раз. Было. Вино покупала

Наталья Прекрасная 👸

Хорошо что не пенсионный

Λακσμι

Дурак. Я тебя вчера приговорила. Нах мне твои психологи. Ни человек, ни пёс, а так, уйня какая-то.

Летний Шмель

Вот тебя разбомбило то. ты даже без чувства юмора

Λακσμι

Всё в порядке у меня с юмором. А Шариков - тупое уродство.

Летний Шмель

Точно бомбануло тебя. Раз истеришь из- за всех сил.. ну покудахтай а я посмеюсь

Λακσμι

Эко тебя разобрало. Лучше веди себя прилично, может, ещё помилую.

Арина Богуславски

Да. До 35 лет требовали.

Кайса

Да. Довольно часто

|D
|D¡\/@|:=)

Требовали)

Ваша Маша

конечно

Летний Шмель

У меня тоже и это в 25 лет...

Тёмыч

ага)

Таяна

Да.

Летний Шмель

Молодо выглядите значит. Я пока паспорт не показал не продали товар