Прошлое

Вот если бы Вы украли телефончик просто так, стали бы в нем копаться или просить других???

Ответы
Андрюшка

если украл то может быть а если нашел то... как то один нашел и решил его включить и руки тут же оторвало!

Николай Ягунов

Ну пусть уж нашел! Но копаться не стал бы-просто мне чужое не интересно

Прошлое

вот....

Сергей Богатов

Не нужен мне чужой телефончик.Будут потом чужие по ночам названивать.

Василий Охапкин

конечно стал бы!!! если морально падать - то уж до самого дна! )))

Медведь Русский

Через пол часа придут и наручники оденут

Прошлое

у меня вчера украли))))

Медведь Русский

Сообщите,найдут без проблем

Прошлое

Как? сколько знаю- нифига не находят

Алекс Венцель

Просто так воруют только клептоманы...

Ел
Елена

воровать бы не стала в любом случае

Богдан Баега

не хочу воровать. не по понятиям

Дмитрий Безденежных

А зачем мне чужой телефон?

Прошлое

не знаю..

Прошлое

не умею

Дмитрий Безденежных

Так учись, прежде чем такие вопросы задавать

Прошлое

зачем??? у меня украли..мне и интересно... много там всего..

Дмитрий Безденежных

Если фоток нет, то нормально

Прошлое

есть...как нет то...

Konstantin Kondroff

вообще непонятно.

Прошлое

У меня украли телефон... Там много запретного для чужих глаз...