Алексей Корякин

В школе мы учили, что такое право и его защита. Тогда почему представители США и Украины, например, совершают массовые убийства людей, а ООН ничего сделать не может? Закон, порядок и право - обман?

Ответы
Епифания

Войну в Донбассе начала Россия. У вас нет к ней претензий?

Алексей Корякин

Россия не уничтожала мирное население.

Епифания

Именно уничтожала и уничтожает. Обратись в ООН по этому поводу

Алексей Корякин

Бред. Нужно поменьше слушать и читать украинские, американские и европейские СМИ. А памятники,например, советским воинам тоже Россия уничтожает. В России что ли участвующих в акции "Бессмертный полк" снайпера держат под прицелом? Многое можно перечислить, да не буду: итак у всех на устах.

Епифания

Смотрите российский зомбоящик, он прекрасно оболванивает! И вы тому подтверждение...

Алексей Корякин

Недавно смотрел пример украинской передачи, где открыто затыкают рот, задающему вроде безобидный вопрос по истории Киевской Руси. В нашем "зомбоящике", к примеру, не вешают лапшу на уши причастностью российских хакеров к выборам в США и прочую ересь.Слышал, на Украине запретили российские каналы, сайты.Но почему вы на русском сайте сидите, где почти все " зазомбоященные" русские, патриоты, и пишут нашими российскими буквами, которые на Украине также запретили.

Епифания

С больным разговаривать бесполезно

Алексей Корякин

И правда.

Мейрамгуль Исмаилова

закон для простого народа

Алексей Корякин

Для народа, который может подвергаться любой дискриминации волей единиц.