Дед.

Утром на улице увидел,как на небе на на коршуна нападала ворона.Она каркала и шел на коршуна тараном.Вдруг коршун резко опустился на траву,схватил в когти птенчика вороны и улетела в даль... Только тогда до меня дошло,билась с коршуном не на жизнь ,а на смерть ради дитя.....и мне стало грустно....я же мог реально помочь вороне....

Ответы
Shlooz Shlooz

Сейчас у ворон сезон вывода птенцов. И орнитоги предупредили, что они могут быть агрессивными. ... Дикая природа не ведает добра и зла. Те же наши милые домашние кошки - это смерть для мелких грызунов. Ничего не поделаешь.

Королевская Аналостанка

А я как -то видела , ворона сделала гнездо и стало высиживать птенчиков , вдруг налетели другие вороны , начали её клевать , а другие выкинули все яйца на землю . До сих пор не поняла , зачем они это сделали (

Дед.

У них свои мир...

Королевская Аналостанка

Даааа , нам не понять

Наталья Викторовна

Действительно...грустно... У меня на работе кошка прям "выковыривает" птенцов воробьёв из гнезда... А потом у нас соревнование - кто первым добежит до птенца.Пока 3:1 в мою пользу))))

Галина

А ТАК И В ЖИЗНИ ,ВИДИМ И ПРОХОДИМ ,А ПОТОМ КАЗНИМ СЕБЯ ,ЭТО КО МНЕ НЕ ОТ НОСИТЬСЯ ,НО СВИДЕТЕЛЕМ БЫЛА ТАКОГО . да и жизнь подтверждает

Татьяна Павельчук

Не горюйте! В следующий раз обязательно поможете!)) Главное себе и близким вовремя помогать!))

Дед.

Согласен красивая женщина.

Татьяна Павельчук

БлагоДарю!🙂

Расена

" она каркала и ШЕЛ тараном"🤔....." коршун опустился ....и УЛЕТЕЛА вдаль"🤔.....ОДНАКО😆

....Любовь Дама, Дама...

не грусти.....................так бывает.................это жизнь................Но мне стало грустно.

Римма Катунина

да ворона отвлекала коршуна от своего птенца....ноо не получилось очень жаль

Дед.

мне жалко ворону маму.....

Римма Катунина

мне тоже ..и птенчика

Наташенька

...и оставил бы птенца коршуна голодным. Не надо вмешиваться в природу.

Дед.

Какая ты красивая!

..
...

Не грустите! Вы не всегда можете помочь. Так должно было произойти.

Дед.

вам тоже грустно?

Маша Безмедведя

А у коршуна тоже есть птенцы и их надо чем-то кормить. Как быть?

Дед.

С ориентацией?

Дед.

Можно в ЛС?

Маша Безмедведя

Нее, я всё, выхожу уже, работать пойду

Дед.

После поговорим?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это Природа... естественный жизненный цикл... вы тут не при чем..

Анна Матвеева

Время упущенной возможности...лежит в непонимании ситуации.

Натали

Вороны убивают голубей. В природе баланс. Не вмешивайтесь.

Дед.

жалко ворона которая потеряла дитя.

Натали

Всех жалко

Дед.

ясно.

Сила Ветра

😏 не мог. Это их судьба. Её не изменить. Вы не Властелин

Вячеслав

Это природа. Коршуну тоже надо кормить своих детей...

Светлана Сиреневая

Уже что грустить, дело сделано и время не вернуть.

Лора

коршуну может тоже надо кормить своих птенчиков

Вера Bdfyjdf

Ой, какая грустная история... так жаль птенчика...

Ст
Сталкер

а коршун пусть умирает от голода! Вот же ты гад!!!