Останься со мной милый зяблик
Пишите, пишите еще! Только, ради Бога, не публикуйте...
Смешно. А вот другим очень нравится, даже медаль вручили за мое творчество. Так что как говорится ....вам бы немного такта общаясь с женщиной. Походите на курсы....вдруг поможет...ну этика, эстетика жизни в обществе.
Просто у меня образование литературного критика. Я его получил для того, чтобы такие, как Вы, понимали и умели правильно оценивать свои буквы в рифму. Но насильно мил не будешь, - не хотите трезво оценивать, ну и не надо. Только без этого движения вперед не будет. Как нет его и сейчас.
О, критики...неудавшиеся поэты
...я вас поздравляю !
))))))))) Хорошо, считайте себя удавшейся поэтессой, почти гением, раз с медалью. Вот только сам я не писал стихи никогда. Прозой балуюсь, но не публикуюсь. У меня мозги есть, я знаю, что хорошо писать можно только с высшим литературным образованием и талантом. Первое у меня есть, второго нет. А у Вас нет ни того, ни другого. И понимания нет, чего же Вам недостаёт. Вы пару раз издайтесь, но обязательно за свой счёт, и у Вас желание писать пройдёт мгновенно. Прощайте, "Я поэт зовусь я Цветик от меня вам всем приветик!"
Образорвание не талант....и оставим это 

замечательно, видно, что от души
грусть...
бывает
лень











