Елена Потапова

Останься со мной милый зяблик
Прошу тебя не исчезай
К рукам моим бледным веткам
Почаще мой друг прилетай
Останься со мной милый птенчик
Ты сердце мое заменил
Исчезнешь я жить не желая
На землю паду без сил
Останься со мной милый зяблик
Крыльев легкая дрожь
Меня заставляет верить
В красивую сказку и ложь
Останься со мной милый птенчик
Еще хоть на пять минут
Они мне заменят вечность
В жизнь веру быть может вернут

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пишите, пишите еще! Только, ради Бога, не публикуйте...

Елена Потапова

Смешно. А вот другим очень нравится, даже медаль вручили за мое творчество. Так что как говорится ....вам бы немного такта общаясь с женщиной. Походите на курсы....вдруг поможет...ну этика, эстетика жизни в обществе.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Просто у меня образование литературного критика. Я его получил для того, чтобы такие, как Вы, понимали и умели правильно оценивать свои буквы в рифму. Но насильно мил не будешь, - не хотите трезво оценивать, ну и не надо. Только без этого движения вперед не будет. Как нет его и сейчас.

Елена Потапова

О, критики...неудавшиеся поэты 😂...я вас поздравляю !

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))))) Хорошо, считайте себя удавшейся поэтессой, почти гением, раз с медалью. Вот только сам я не писал стихи никогда. Прозой балуюсь, но не публикуюсь. У меня мозги есть, я знаю, что хорошо писать можно только с высшим литературным образованием и талантом. Первое у меня есть, второго нет. А у Вас нет ни того, ни другого. И понимания нет, чего же Вам недостаёт. Вы пару раз издайтесь, но обязательно за свой счёт, и у Вас желание писать пройдёт мгновенно. Прощайте, "Я поэт зовусь я Цветик от меня вам всем приветик!"

Елена Потапова

Образорвание не талант....и оставим это 😊😇

Mister Farid

замечательно, видно, что от души

Елена Потапова

Спасибо

Kabimsan Сулименко

☺️🤗😘🌹🌷💐

Vitaliy Tkach

👍🤠👋

Степан Головачевский

грусть...

Галина Дьячина

🍁

Поручик Ржевский

лень

Елена Потапова

лень двигатель прогресса