★★★ Андрей ★★★

Вопрос к женскому полу, Вы свой автомобиль сами отдаёте на ремонт или за Вас это делает мужчина?

Ответы · страница 2
Анастасия Шмелёва

а меня муж пытается уговорить чтоб купить машину и я села за руль...но я ни в какую)))

ОК
Оксана Китаева

У меня нет мужчины, если не могу отремонтировать сама то отдаю, только знакомому

Елена Сергеевна

по-разному... но, когда мужчина проявляет заботу о женщине - это всегда приятнее)

Лара Хямяляйнен... Эстония

Сама.....но колеса сама перекидываю, фильтра сама меняю....и всякую мелочь тоже.....

Анастасия В

нету авто... ножками.. ножками.. полезно и для фигуры и для здоровья в целом..

S@Velen

У меня слава богу муж автоэлектрик, так что отдавать никуда не надо)

Т✩
Точка ✩ Зрения

Неплохой способ узнать, какая девушка свободна, да еще и на авто...

Helena Veselova

Мужчина. К женщине на СТО относятся предвзято. И не только на СТО.

Вера Полонец

лучше отдать мужу , то девушек как ... обманывают, думают они глупы

Ольга Тихонова

У меня его нет. И свои игрушки я предпочитаю сама ремонтировать

Дарья

сама и не ремонт, а ТО и подобные вещи.масло я и сама могу залить

На
Наталья

Всегда сама и мало того, сама следу и узнаю что и как там делают.

Елена Павленок(Ядченко)

Бывает по разному, но иннициативу приходится проявлять самой!?

Марина

Я такая дотошная, поэтому предпочитаю контролировать сама! )))

Мария Андреева(Дергун)

Если мелочь, то и сама сделать могу... А так сама в ремонт отдаю

Татьяна Вандышева

У меня лично не таких проблем))))),у меня его просто нет))))))😊

Charming Disgrace

мужчина.конечно)))только не на ремонт.а на ТО как правило))

Анна Светлая

Мужчина, -достаточно того, что я просто научилась ездить)

Ольга Закирова

Сама отвожу и даже приблизительно знаю что там сломано

Emm Ll

мой мужчина сам свой автомобиль и делает.дажь вслепую.