Тима

любите печеньки с маслом? 😁

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Оксана Векличева

Ой, какой экскурс в детство! Самая вкусная вкуснятинка была! 😋👍😊 А вот пойду прям счас и попью кофейку с печеньками с маслом 😊 Пасибки за напоминание 😘

Тима

😁 👍 🌷

Андрей Халфин

Да, шоколадные....А ещё можно ломоть белого хлеба чуть сливочным малом, чуть мёдом и в микроволновку.... Во!

Тима

Фигасе

Андрей Халфин

Вкусно!

Тима

Да

Оксана Векличева

Надо же! Такого даже не пробовала! Думаю, "фигасе" - наиболее уместная эмоция в данном случае 😉😆

Андрей Халфин

Жить нужно вкусно!

Верочка)))

В детстве очень..особенно когда две печеньки...и масло от давления прёт в разные стороны😋😋😋

Сергей Павлович

Да. Намазать маслом сливочное печенье две штучки положить друг на друга и съесть!

~Восточная Сказка ~

Да )) а ещё сгущенку с верху 😂лишь бы ни че не слиплось или не треснуло потом 😂

Прима

Иногда)))Очень редко)))Но в детстве и юности любила..это с садика привычка была...)

Тима

Владимир, ответу 2 года ))))

Александр Комогорцев

Ага , но больше крэкер с плавлиным сыром , но печеньки с маслом тож заебцом👍

Тима

😁 👍

Наталия

В детстве было очень даже вкусно. Сейчас уже очень даже много калорий..)

Assem@4K@ Love@

Я ребенок советского времени это любимый того периода десерт

Н)
Наталия ))))))))))))))

Лучший десерт детства печеньки с маслом хлеб с вареньем😀

Ви
Виктория

вчре а смайонезоми и мягкрм сыром делала и с кофе капуччино

♚•★•♚

😁когда то ела, но получила жидкий стул... теперь не рискую

Тима

😨

Тима

да.. бывает ))) 🌷

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Меня с детства тошнило от такого сочетания продуктов.

Римма Чечётка

Я уже большая девочка. Перешла на кексы с маслом.))

Епифания

Печеньки бывают очень разными и масло тоже

~L
~Eva Lansca~

теперь уже нет - не ем ни масло ни печеньки

Тима

😧

~L
~Eva Lansca~

а чтооо?! возраст !! батенька ,он такой , ограничения накладывает на всё

Aля )))

в детстве любила ...Надо внуку предложить )

Юлиана Тайна

Раньше любила. А теперь нельзя-калории!!!)

Ятокисо Ятосуко

фуууу..холестерин сплошной и каллории..

Тима

😨👍