Анатолий Красовский

Как вам подобное шоу?

Ответы
Al
Alexc

за что боролись - на то и напоролись. сам автор песни откровенно всё это ненавидел ...

Галина

кто то с ума сходит от этого шабаша .

Лукас Шакал

за Кобейна всегда плюс в карму)

Татьяна

Мне понравилось👍👍👍

Татьяна

Каких за коммунальные услуги в его доме внеметстне, за охрану платит Россия и его пенсия тоже,которая явно не наши копейки. И это далеко не всё

Анатолий Красовский

Почитайте о его собственности. Недвижимости например....

Татьяна

За которую тоже оплачивает Россия. Давайте не будем о нем . Этого человека я не уважала и не уважаю.

Анатолий Красовский

О... Тут я с вами согласен

Татьяна

Хорошо. Хот с чем-то согласились.

Михаил Румянцев

Кто не скачет тот ... ?

Анатолий Красовский

Не вижу юмора

Михаил Румянцев

Ну и не смотри.

Анатолий Красовский

Весь смысл этого шоу в том что это концерт. ОГРОМНЫЙ концерт ВЖИВУЮ

Rima Kravcenko

молодо-зелено😀

Анатолий Красовский

При чем тут молодо-зелено? Меня поразил масштаб - по сути это оркестр из ТЫСЯЧИ человек играющих ВЖИВУЮ

Rima Kravcenko

ну молодёжь в большинстве

Вера Гудкова

Слишком шумно.

Галина

много шума...

Доктор Мотор.

Прикольно.

Анатолий Красовский

🤟 по сути это огромнейший оркестр. Который играет и поёт ВЖИВУЮ в отличие от попсы

Доктор Мотор.

Вижу вижу.

ce
cemen.60

нордаллек

La Testa

Прикольно

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Пойду попробую уснуть))

Анатолий Красовский

приятных снов