Ал
Алесь

Устал от всего. Друзья которые мне были дороги ушли. Все люди вокруг только раздражают меня. Я думаю о своём будущем, но у меня есть чувство что его нет. Никто меня не понимает и не хочет слушать. Мне некому даже рассказать о своих проблемах. Я остался один, постоянно режу руки, каждый день ничем не отличается от вчерашнего, устал от этого. Скучаю о тех временах, которых возможно даже небыло. Я живу только прошлым настоящее вызывает у меня только боль. Хочу просто спрятаться от этого всего. Как жить?

Ответы
Александр Грызлов

Вы милак ещё сосунок, режет он, ты ещё не можешь отличить сладкое от горького а ерунду городишь, и не место тебе здесь

Ла
Лариса

Вообще то,депрессия поддаётся лечению. И пора начинать! Умереть успеешь... никто тут не задержался...

Майя Петрова

Надо к психиатру- лечить депрессию... Чтоб потом вновь радоваться жизни

Милош Йованович

А кто вас должен понимать,каждый наоборот хочет быть независимым.

Улугбек

Ты ещё поплачь!!! Может и полегчает...

Lady Winter 🇷🇺

Вам к психотерапевту надо.

Светлана

Жизнь...ето боль.

Nick Moslem

И напрасно