Гаухар Сарсенова

Бывало такое уснешь в вечером а потом снятся кошмары в середине ночи как будто упадешь и не можешь встать кричишь голос не выходит ?

Ответы
Ергалиев Жомарт

У казахов есть на сей счет разъяснения, когда эфирное тело человека застревает между временем,,

Нафиса Шойбекова

да когда сильно страшно. обычно это происходит из за неправильного положение тела

Сергей Александров

раньше да!теперь нет! научили снами управлять в свое время! 🙂 🌹

Сергей Александров

трудно но возможно! сознание работает и все отчетливо понимаешь только телом вообще не владеешь! нужно разбудить любопытство и посмотреть на то что тебя пугает или кто! при общении с хамами этот способ тоже эфективен , наблюдаешь за их мимикой и жестами !только слова мимо ушей пропускать нужно и в паузах вопрос вставить безсмысленный! 🌹

Макаров Кирилл

Люблю ужастики, они повышают дневной тонус и настроение

Muslim Abdu Rakhman

Часто, когда мозг переутомлен.

Ал
Александр

Лечите нервную систему!

Ковалёв Александр

не надо есть перед сном

Евгений Вахтель

сонный паралич может?

Джемми Wolf

даа бывает но редко

Джемми Wolf

нуу тусинесин ба это когда лас уйыктасан или бетин жумай жатып калсан и уйыктаган жерин таза болмаса

Гаухар Сарсенова

Я так не думаю, потому что я в чистом месте спала. А причем тут это?

Джемми Wolf

нуу биз медреседе окип журген кезде устаздаримиз бизге тунде жатарда тамак жеуге болмайд напр: кирешки чипсы ит.др. жесендер коркынышты тус коресиндер дейтин и потом намаз окимаганнада болады дейди

Гаухар Сарсенова

Аа да. А ты что намаз читаешь ?

Frieda Hubert

не ложись наспину.

Frieda Hubert

обычно в такам положении бывает так кровь не поступает как надо.

Сергей Ананьев

бывает...страшно

Сергей Ананьев

а когда проснёшься ,думаешь как хорошо что это только сон

Гаухар Сарсенова

Нет такого не думаю когда у меня сон я знаю что это сон потому что происходит такое что такого не бывает

Ви
Виталий

Бывает)))

Гаухар Сарсенова

Как вы думаете от чего это?

Ви
Виталий

Усталость думаю....куча мыслей разных....нервы.....

Гаухар Сарсенова

Яясно,.. от кошмара испугалась конечно (

Гаухар Сарсенова

Иногда вспоминается этот кошмар

Иван Царев

бывало

Гаухар Сарсенова

Я серьезно а вы про спазмы

Александр Тюленев

Бывает

Александр Тюленев

У меня было,сам не знаю от чего,от событий наверное