Marija

А Вы хотите,чтоб в сердце была функция забыть?

Ответы · страница 2
Николай Иванов

еще очень хочется, что бы там была функция -абсолютно спокоен и рассудителен....

Николай Иванов

Но на то оно и сердце, что бы пошалить....

Marija

А когда невыносимо больно?

Николай Иванов

попытаться надо переключиться...как пелось в одной старой песне -"новая встреча -лучшее средство от одиночества...."

Marija

Это да,только встреча не реальна!)

Николай Иванов

все равно надо искать чем бы занять освободившееся время.... а то плохо может быть

Николай Иванов

Занимай свободное время........

Евгений Проказин

В СЕРДЦЕ? ЗАБЫТЬ? Вообще то эта функция в памяти находится. Забыть? СМОТРЯ ЧТО...

Евгений Проказин

Смотря от чего... ОТ обиды? От любви или от ненависти, от расставания или от встречи, от горя или от счастья?

Евгений Проказин

Не хочу обидеть вас милая девушка. Но во всех ситуациях, которые с нами происходят, виноваты мы сами. Это не я придумал. Посмотрите фильм "Секрет", или почитайте книги Синельникова. А вообще скажу Вам проще. Займитесь глубинным самоанализом, это даст Вам ответ на ваш вопрос.

Евгений Проказин

Не стоит. Просто хочется помочь тому, у кого подобные состояния. Сам когда то прошёл сквозь это. Удачи Вам и любви. Берегите себя!

Ратiбор Лесной

нет.Память о чем-то....плохо или хорошо,но это всегда опыт....а он безценен

Татьяна 777

сердце -это насос, а помнит только мозг, выключите мозг и оно не болит

Marija

возможно у меня неполадки в этой функции)))0

Владимир

нет. можно стереть то, что потом очень понадобится... и не будет опыта

Владимир

чтоб в следующий раз снова не ошибиться!!!

Marija

будто это помогает!.Люди наступают на одни и те же грабли даже имея опыт....увы!

Владимир

на одни и те же грабли... - это для дебилов... увы!

Наталья Кузьмичева

Да,Мышка,в исключительных случаях,эта функция просто необходима....))

Просто Вишенка

Нет... Пусть помнит... Лучше добавить функцию - Болеть не так сильно....

Бес Призорник

Зажить, не болеть, это уже не сердце, как минимум кнопочный телефон.

Бес Призорник

Хочешь, будь разве тебе кто мешает.)

Marija

эта душа ....ноет и ноет- надоело!)

Бес Призорник

Всё рано или поздно пройдёт!

Бес Призорник

Да, при кровотечении из носа.

Бес Призорник

Ты же знаешь, что я не отвечаю на смайлики!

Сергей Сергеевич

Она есть, просто не у всех активированна...обратитесь к провайдеру

Кот Чеширский

Нет, забывать нельзя никого и ничего, можно не вспоминать

Николай Салтовский

Сердце это мышца. Что она может забыть? Как сокращаться?

Светлана Стрельник

ученые уже нашли препарат , помогающий забыть плохое

Светлана Стрельник

это только разработки, препарат действует на ту часть мозга, которая постоянно мучает воспоминаниями о негативе

Светлана Стрельник

видимо очень многих беспокоит эта тема, переполнены психбольницы

Светлана Стрельник

клин клином, сделайте , что-нибудь такое , чтобы переключиться

Alla Astapkina

некоторые вещи забывать просто жизненно необходимо

Светлана Старкова

я хочу всегда всё помнить и не повторять пройденого

Галина Смирнова

Она и так есть.Только работает в замедленном темпе.

Галина Смирнова

Это да.

Катерина Катеринчук

Иногда хочется забыть,как страшный сон. Наверно -да

Юра Ласковец

зачем. сердце--набор мышц и клапанов. забудь клапан

Anton

Это уж скорее у мозга такая функция должна быть ))))

Борис Грабовский

Кто помнит зло.. тот не сможет любить и прощать!((

Marija

это ясно,но не все прощается почему-то

Борис Грабовский

А родители наверно многое тебе прощали??

Борис Грабовский

Ясно - злопамятная ты, так как если бы даже родители не все прощали бы, то пора все это давно забыть...

Marija

я вообще урод по жизни....и мне от этого не легче!

Борис Грабовский

Все мы немного УРОДЫ... Нас недолюбили родители, в школе все было не так как нам этого хотелось бы... друзья одни идиоты были.. и вообще такая жизнь не для вас?

Во
Воздухоплаватель

Сердцу не прикажешь, да и организм не машина ))