Людмила Ч

Слушаете Володю Высоцкого?

Ответы · страница 3
Сергей Из Сибири

И слушал , и слушаю , и буду слушать !...

Юрий Васильев

раньше фонател, больше 10 пластов на концертах владимера высотского

Юрий Васильев

сейчас если где играет по радио то слушаю с удовольствием

Юрий Васильев

мне нравилось послушать с голосом высотского с аранжировкой классных гитаристов

Людмила Ч

Мне нравится слушать только в его исполнении

Юрий Васильев

мне посоветовали гитаристы, я послушал, там на 2 гитары озвучка, сделано мастерски

Игорь Коледов

Володя ВЫСОЦКИЙ он по этому и ВЫСОЦКИЙ. У него в каждой песне ПРАВДА

Виктор

Семёныча? Да. У меня все песни его есть. На смартфоне.👌 👍 🌹

Алексей Горбунов

очень люблю, и стихи его читаю, сборник в мобиле иногда наслаждаюсь

Волк Wolf

Вот есть люди которые выросли на песнях Высоцкого!.и они же такое Г!

Ольга Ежова

Иногда, и не выношу этакого пани братства - Володя Высоцкий и т. п.

Kravtsov.vladimir

Да!"Что-то кони,мне попались привередливые!И до петь не успел..."!...

Валерий

Конечно. Этот человек 2 -й по популярности в 20 веке в нашей стране

Валерий

1-й Это Гагарин

Валерий

А вы любите творчество Высоцкого?

Валерий

Что у него нравится?

Людмила Ч

Все его песни без исключения. Роли в кино, особенно роль Жиглова... Пересматриваю часто...

Валерий

А мне его военная тематика песен очень нравится

Lady Winter 🇷🇺

Уже нет.. раньше его много слушали все и везде.. мне достаточно..

Glаdiator (Woodland, Са)

Ты, Люда, лучше помолчала бы. Накрылась премия в квартал.....😂

Александр

сейчас почти нет, хотя знаю наизусть очень много его песен...

Юрий Шуганов

Владимира Семеновича Высоцкого слушали все. И ныне слушают.

Анатолий Васильков

С удовольствием . НО для ВАС он наверно ВЛАДИМИР СЕМЕНОВИЧ

Людмила Ч

Читайте, я там многим уже отвечала на этот вопрос. Устала отвечать. Извините.

Сергей Глущенко

А почему не Вовку, Вовчика или Вована?!! Нашла, бл..., Володю!

Людмила Ч

Ниже отвечала многим на этот вопрос. Если интересно, просмотрите...

Василий Лабученко

Видел его в Новосибирске. У меня 12 концертов в пластинках.

Василий Лабученко

Берегу и играю на Сириус Поно.

Androider(Андрей)

С детства обожаю.В кУпе с Цоем и Пушкиным, с Лермонтовым ☺

Александр Захаров

Да. Найдите его стихи Прошла пора вступлений и прелюдий.

Кирилл Морозов

Сегодня Нинка соглашается, сегодня жизнь моя решается.))

Альберт Зинкин

Иногда вспоминается, но не как в молодости, каждый день!