Людмила Ч

Слушаете Володю Высоцкого?

Ответы · страница 8
Со
Соцзащита

ой нет, не мое

Со
Соцзащита

щас закидают шапками.... этого рычящего с гитарой все боготворят в России...

Со
Соцзащита

Тоже древний

Ше
Шеогорат

Но по лучше как по мне )) а так киш )))😁😂

Со
Соцзащита

ооооо... Киш вне конкуренции....

Ринад

Мой кумир В.С.

Та
Татьяна

не люблю.

Ринад

У каждого свой вкус

Ринад

👍🌷

Та
Татьяна

нет. не люблю.

Андрей

Обязательно.

Андрей

Мне довелось с Ниной Максимовной разговаривать в 1989 г.

Людмила Ч

О чем беседовали, если не секрет?

Андрей

Я спрашивал о нём, она отвечала.

Людмила Бондаренко

Обязательно)

Людмила Бондаренко

Он же глас народа..ещё Цоя..

Людмила Ч

Согласна! Цоя тоже слушаю. Молодежь тоже подсела на Цоя.

Людмила Бондаренко

Люди из народа всегда такими и и остаются..

Александр Мамедов

А понимаете?

Людмила Ч

Конечно, но, может быть, не все и не так...

Александр Мамедов

постарайтесь.У него много зашифровано.Но он наш.Советский и никогда не был против советской власти.

Людмила Ч

Да, я знаю. Но недостатки были и он о них говорил в открытую, не боясь ничего и никого...

Александр Мамедов

да недостатков нет только у мертвецов.

Людмила Ч

Я говорю о недостатках советсткой системы...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Постоянно

Денис Селезнев

Выборочно

Людмила Ч

давно не слушала, надо исправить:)

Го
Горец

Да обожаю

Го
Горец

У меня 32 г флешка на машине всегда слушаю

Неголубой Огонёк

отслушал

Сергей Стасевич

Конечно.

Евгений Караченков

Молодец

Людмила Ч

Когда я слушаю его песни (причем 101 раз...) ощущение, что человек рассказывает свою историю... Столько тем, столько образов..! В этом его гениальность!

Евгений Караченков

Это его честность...жить по справедливости и по совести

Людмила Ч

Да. Тяжело бы ему было в современном мире. Наверное, Всевышний пожалел его...

Евгений Караченков

Ему и тогда плохо было....он сидел на героине и пил спиртное и тд и тп

Людмила Ч

да, а сейчас ему было бы еще тяжелее, уверена.

Александр Кравченко

Конечно

Александр Кравченко

Вы просто никогда не слышали – Людмилу Жердзинскую.
Высоцкого – нельзя – перепевать.
Найти – Идею его песни, и реализовать её через себя – очень тяжело.
Людочке – это удаётся. Просто я у неё – очень требовательный слушатель.
Все кто приезжал в этом году на «Приморские Струны» - согласились со мной.

Людмила Ч

Я рада, что Вы нашли свое:))

Александр Кравченко

Я - не нашёл. я - её сделал. Как-нибудь соберитесь - послушайте. Высоцкий - жив, пока люди поют - Его песни.

Людмила Ч

Я лучше послушаю в оригинале.

Александр Кравченко

Эти песни в оригинале - звучат - гораздо хуже.

Агнешка

Иногда

Агнешка

Но стихи некоторые знаю

Игорь Качесов

Часто!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Поем

Mi
Mike

Нет.

Mi
Mike

У меня этот период уже прошёл.

Людмила Ч

А у меня только наступил...

Mi
Mike

У моих братьев был большой кассетный магнитофон, Такие большие бабины. Там столько было песен Высоцкого. В основном то, что не было на эстраде.

Людмила Ч

Я тоже люблю такие в инете слушать. Можно найти редкие песни или в редком его исполнении

Лу
Лундор

Нет

Лу
Лундор

Я не о вкусе....просто не слушаю...он мне нравится ,но не моё это не моё...только когда настроение такое ,то могу и послушать Диалог в цирке для поднятия настроения

Людмила Ч

Талантище!!! Каждый может найти для себя тему... Не могу постичь, как можно столько написать!.. Иногда весь день с утра до поздней ночи слушаю, и не повторяется....

Лу
Лундор

От бога....Он чувствовал это всё внутренне...не каждому это дано

Людмила Ч

Конечно! Тут никак без Божественного посыла... Простому смертному это невозможно...

Александр Грызлов

Нет

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Нет