Stop Пиар Иван Пауэр

Русский спросил киргиза , есть ли у тебя тёща , и киргиз ответил ..... а русский сказал супер , и я так сделаю

Ответы
Ник Ци (Student)

Жёг. - Я бы свою тоже сжёг..

Елена Дробчак

Жок..значит нет

Елена Дробчак

не хуже...а вот мы даже иногда не догадываемся о чем они на своем говорят

Stop Пиар Иван Пауэр

хвалят нас наверно

Елена Дробчак

аха...однажды ..в магазине...похвалили...((((((((еще при Союзе было...с бабушкой по магазинам прогуливались...а на выходе двое казашек..что-то там болтанули глядя на нас...бабушка разозлилась и высказала им..я сперва не поняла о чем и почему..потом она рассказала что на самом деле они нас оскорбили..обозвав..нехорошими словами

Stop Пиар Иван Пауэр

ох и любят они нас , как и мы их

Елена Дробчак

да..

Евгения

Где-то есть

Stop Пиар Иван Пауэр

Запылился

Arman Turguziev

Сожгёшь

Stop Пиар Иван Пауэр

Пусть живёт

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Жок.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Плавали-знаем.

Stop Пиар Иван Пауэр

Старый анекдот

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Да. И бывал я в Средней Азии.

Наталия Федорова

Жок.

Ирина Божкова

Как?

Stop Пиар Иван Пауэр

Жок , это нет , а русский решил что сжёг

Галина

Жок

Галина

Знаю))))))

Нина Смирнова

Жог

Това

Жок