Павел Малахов

Подскажите пожалуйста:Как избавиться от угревой сыпи??? Буду весьма блогодарен!!)

Ответы
Александр Савицкий

можно в гугле посмотреть..потому как у меня её никогда не было.

Павел Малахов

Там столько фигни всякой пишут,хрен разберешь их! Я думаю может тут кто есть страдавшей такой хе...

Александр Савицкий

поищи в какой медицинской книжке..или в народных средствах..об этом точно пишут как лечить.

Артём Казанцев

Никогда не страдал, не могу помочь

Mira

зинерит или в космет клинику

Павел Малахов

Зинерит пробывал,эфект есть но хотелось бы что нибудь по эфиктевней)))

Фима Задунайская

саллициловый спирт и диета.

Фима Задунайская

спирт...наружно....)

Дмитрий Дмитриев

К врачу сходи)

Павел Малахов

Ходил,мази прописали а полного результа ноль. Может кто нородное средство кто знает

Дмитрий Дмитриев

А в яндексе искал?

Мод Гал

???????..

Павел Малахов

Что??????

Мод Гал

я не доктор!!!)))))))