Befora

Диалог в "агенте": - Ты злишься? (пишет…) (пишет…) (пишет…) (пишет…) (пишет…) - Нет... Какое терпение?

Ответы
Рост

Полегчало?

Рост

Сестре 50 лет. Хотела меня видеть на празднике, а чем я её порадую?

Befora

пока вам не до праздников, это точно

Befora

им билет купить проще для вас

Рост

Вы прочли мои мысли. В Венгрию они меня обеспечили заранее, а сейчас, в Германию ждут, когда я попрошу. Но я нормальная и этого делать не стану.

Befora

догадаются

Первая Отрицательная

именное

Первая Отрицательная

думает о главном😄

Befora

и не раз успела))

Первая Отрицательная

не спела

Befora

еще успеет

Первая Отрицательная

упс йе йе