Karkun

А правда на Млечный путь интереснее смотреть с бокалом виски в руках?))

Ответы
Ал
Алекс

Да да, согласен. Теплой тихой летней ночью и повыше над уровнем моря, где воздух менее плотен и поэтой причине звезды очень ярко горят и млечный путь четко выражен

Игорь Погребняк

🤝
Только, не в руках, а в руке.......☝️
......., а во второй руке- уже (или ещё) бутылка, таки, виски!!!!!!!)))...🤦‍♂️👍😉
Так, по моему, лучше!!!!!!!)))...😜

Вера Ситникова

Не обязательно. Раньше я любила смотреть на звёзды. Сейчас не люблю. Только если недолго.

Иван Маркизов

АГА -ПРЯМО ЧЕРЕЗ БОКАЛ ! А МОЖНО И ВО ВНУТРЬ ПРИНЯТЬ 5 БОКАЛОВ -КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ-ФИЛИПОВ .

Фи
Физкультпривет

Нет, лучше коньяк, виски - это суррогат коньяка, уж лучше оригинал употребить...😊

Wolf Werwolf

ну да, особенно у камина и на нарисованный млечный путь на потолке в коттедже

Мишка Квакин

Лучше через призму граненого стакана, с полным самогоном. Весь Путь, виден

Олег

После 3-х литров пива и двух бутылок водки! И он тогда движется....

Анна Багунц

Укутавшись в тёплый плед в удобном кресле и под хорошую музыку

Я? Кто?!

Неправда. Млечный путь расстекается по небу. Ничего не видно

Владимир Ефимов

Виски наливают не в бокалы, а в стаканы из толстого стекла....

С.н.

Мне больше нравится галактика Сомбреро. Смотрю без бокалов

Алекс Венцель

С бокалом виски приятнее смотреть на красивых женщин...)))))))

Ольга Сема

нет. интереснее, когда лежишь на поляне и смотрешь в небо

Karkun

а по тебе комары, клопы и прочие букашки))

Ку
Кубаночка

О, да.. С бокалом виски там такое можно рассмотреть!!!!😵🤭

Елена

Конечно! Виски вообще - портал в иную реальность 🤣🤣🤣

Она

Можно с чем угодно смотреть, была бы гармония в душе

Она

И пошла гулянка, не до Млечного Пути😄

Karkun

он в подтанцовке

Она

Ну если только так)

Karkun

на у как по другому- антураж

Она

О. Да😄

Лоуренс Аравийский

Да с бокалом виски на что угодно интересно смотреть

Серый Белый

На всё интереснее смотреть с бокалом виски в руке)

Рамиль Давлетгареев

Отвратительно! Виски в бокале это отвратительно!