Эля Морковка

Почему шлюхи пользуются таким большим спросом?

Ответы
Ник Кислов

потому что на каждую шлюху приходится три с половиной долбаеба которые ведутся на то что легче достается а потом огорчаются потому что как досталось так и ушло легко .... надеюсь я ответил на ваш вопрос .... не только у вас по половому признаку есть недоразвитые которые кроме как промежностью торговать нихера больше не умеют у нас тоже дебилов хватает ....

Александр Хохлов

Они уже давно не пользуются большим спросом. Ну, а если пользуются завоевывают его большим потом, а иногда и кровью до сих пор.

Св
Светогор

Еб*ться всем охото, я бы не против побыть шлюхом, лишь бы бабы за секс хорошо платили.

Андрей Григорьев

кто такое сказал?... я и моё окружение даже никогда и не интересовались подобным!!!

Демонолог Миднайт

Не могли бы Вы разъяснить вопрос более детально? Каким спросом? С чего Вы взяли?

Эля Морковка

Ну как бы девушка, хорошо раздвигающая ноги, более популярна у людей мужского пола, чем девушка, хорошо готовящая, убирающая и любящая. Это можно выяснить по общению с людьми...

Демонолог Миднайт

Ну, это проистекает из природы человеческой. Наш вид имеет довольно короткую продолжительность жизни, поэтому инстинкты владеют нами очень сильно, выдвигая секс на первый план. Мужчины хотят засадить, женщины родить. Это глупо и поверхностно, но это так. Жизнь животного "человек" это беготня с целью успеть трахнуть и продолжить род, пока не умер. А все прочее вторично.

Ал
Александра

..физиологические потребности у мужчин никто не отменял...Разовый товар...

Антон Букалин

Ну это так сказать беспроигрышный вариант ,заплатил и получил желаемое

Алексей Бурнусов

Из-за безответственности мужчин , и легкомыслие , и безнаказанности

Александр Кузнецов

потому что любят любят свою работу и радуются жизни😛

Ал
Александр

Экономия - Денег . Времени , Нервов и без Динамо.

Манучехр Сироджиддинов

Потому что ими можно пользоваться как угодно

Руслан Даурбеков

Думаю,что сними водно проделать все не жалея

Аnna

Все профессии нужны...все профессии важны)))

Вячеслав Сидоренко

Встречный вопрос - откуда Вы это знаете ...

Андрей Жуков

В смысле спросом? Для секса да ,ну и всё

Тот

Наверное потому что хороши в сексе

Ирина Колодина

потому что мужчины себя не ценят.

Павел Сыромятников

Ни знаю, ни когда не пользовался.

Андрей Загороднов

Только для траха и не более того

Тот

Наверное они умелые в секси.