:I
:Icecream:

Сколько у вас специальностей?И какая из них любимая?

Ответы
Костя Кузнецов

Я шофёр и эта специальность любимоя, а так работал и на офисной работе, и грузчиком и сборщиком, и на стройке и продавцом и т.д. сейчас я работаю водителем- экспедитором плюсом к этому я грузчик, инкассатор, представитель, снабженец и т.п. в этом списке нет слесаря ремонты на сто первый раз так, но я обязан вникнуть в суть поломки и обязательно проверить за слесарями, как-то так

:I
:Icecream:

Респект и уважение!

Костя Кузнецов

Спасибо, успехов

:I
:Icecream:

Спасибо

Ме
Менслу

4 диплома: 1 получила вместе с аттестатом о среднем образовании (тракторист-комбайнёр), 2 - вместе с дипломом об окончании института (медсестра ГО), и ёще 2 высших. Больше всех нравилась бы специальность последняя, но там зарплата низкая.

:I
:Icecream:

Вы умничка🌹🌹🌹

:I
:Icecream:

Мерси😍

Игорь

Официальных,две.А так,практически все могу.Раньше занимался кузовным ремонтом и покраской авто.Был свой авторемонт.Сейчас уехал с города, работаю с деревом.Главное чтоб твою работу было видно и людям нравилось.

:I
:Icecream:

Вы правы

Инна Лукашова

Жена, мама, бабушка (самая любимая), повар, уборщица, вязальщица, швея, парикмахер, воспитатель, штукатур-маляр, агроном, врач, психолог, инженер-обогатитель....(ещё много чего) и УЧИТЕЛЬ (она тоже любимая)!!!😁

Сапиюла Султанмагомедов

Одним словом ХОРОШИЙ, НАДЕЖНЫЙ, ДОБРЫЙ И ОБРАЗОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Инна Лукашова

Сапиюлочка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁 😘 ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

:I
:Icecream:

Круто!

:I
:Icecream:

🌷🌷🌷

Александр К.

Много)))) работал сварщиком, художником, водителем, инженером, учителем..))) а диплома- два. "Учитель истории и общественно- политических дисциплин" и "Механизация сельского хозяйства" .

:I
:Icecream:

Круто!С наступающим!

Александр К.

С наступающим! 🍷🍷⛄

Аслан Гапаев

Водитель спец, Врач нутрициолог, Психолог и социальный инженер, профессиональный сертифицированный гид и сопровождающий в горных походах. Туризм больше всего люблю

:I
:Icecream:

Какие интересные у вас специальности!Чем занимается врач нутрициолог?

Аслан Гапаев

Травы и лечебное питание

:I
:Icecream:

Редкая специализация.Интересно конечно

Аслан Гапаев

Да нет не редкаяво всем мире оч много нас

:I
:Icecream:

В мире может быть,но у нас таких не встречала

Аслан Гапаев

В россии очень много

:I
:Icecream:

Я не встречала

Angelika Sergeeva

сиделка в больнице, кондитер, художник-оформитель, слесарь-сборщик РЭА, монтажникРЭА, в свое время каждую любила и работала везде с радостью.

:I
:Icecream:

Похвально

Т@
Т@Тьян@

слесарь -сборщик 2-го разряда,техник-технолог пригот .пищи,закройщик верхнего женского и детского платья и ....ни одной любимой😆

:I
:Icecream:

Плохо,что не любимые

Галина Татаринова

Уф... одних профессиональных дипломов 2 шт- профессии разные. И еще две специальности и одно профессиональное хобби. А любимые все))

:I
:Icecream:

Прекрасно!

Кобра 13*****

ТАНЦ-ВОКАЛ ЦЫГАНСКОГО ИСКУССТВА. пед.-дошкольник, художник-оформитель дет. учреждений... и еще немного, одну озвучивать не стоит))

:I
:Icecream:

Одна секретная самая любимая?)))

Кобра 13*****

нет, но самая денежная была бы)) любимая -- ПЕРВАЯ, это врожденный и наследственный талант + добивалась с 3х лет упорным трудом.

:I
:Icecream:

Успехов вам!🌷

Кобра 13*****

Спасибо))) 🥃 🍍

Человек Со Щукой

В основном я по жизни слесарь.Был когдато Супер пекарь-9лет и 2 мес(заводы стояли)-но пекарем всю жизнь работать слишком тяжело.

Человек Со Щукой

Перед новым годом вообще обычно никуда не устроишся.

Человек Со Щукой

надеюсь у вашей подруги есть хотябы родители.

:I
:Icecream:

Да она уже пол года точно ищет.Мама у нее есть

Человек Со Щукой

С наступающим ас Новым годом!

:I
:Icecream:

И вас так же!

Владимир Горшков

Паромщик,слесарь -сборщик,технолог-химик,грузщик на продовольственных складах,землекоп на кладбищах и все любимые.

:I
:Icecream:

Особенно последняя впечатляет.Еще не встречала людей,которым бы это нравилось.Вы уникум!)

Светлана Бульская

Оооооо)))Энергетик,воспитатель детского сада,патронажная медсестра,бухгалтер...))Воспитатель -лучшая их них...

Светлана Бульская

Одни любят детей-другие процесс?))))

:I
:Icecream:

Именно

:I
:Icecream:

Пока,пока

Е.
Евгений ...

Я итр в строительстве, осознанно выбрал, учился и работаю уже больше 20 лет... все нравится и устраивает))

:I
:Icecream:

Замечательно!

Е.
Евгений ...

А у вам?

:I
:Icecream:

А у нам 8 штука

Е.
Евгений ...

У вас 8 штук? Какие? И какая любимая?

:I
:Icecream:

Любимая-тачковщик.А вооьще много их у меня,долго писать все

Е.
Евгений ...

У меня есть парочка специальностей, но они все переплетены со стройкой... это более узкая специализация... не основная.... но иногда позволяю себе подхалтурить))

:I
:Icecream:

И это хорошо

Алекс Венцель

Образования два, а специальностей много...Все были любимые...Просто каждому возрасту своё занятие...)))))))

:I
:Icecream:

Вы правы

Сергей Киселёв

Кем ты работаешь? электриком. А как платят? А это в зависимости от грунта. Вот какая сейчас любовь.

:I
:Icecream:

Как есть

Миша Лермонтов

И Кир, любимец местных баб
живет у берегов Невы
Все бабы на него запали
Хотят все дать ему пизды

:I
:Icecream:

Гениально

Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

:I
:Icecream:

Боженька язык отхуярит

Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

Вл
Владимир

Специальность определяете наличием навыков или обязательно документальное подтверждение?

:I
:Icecream:

Любой вариант пойдет

Вл
Владимир

Умений достаточно много, все что требовалось по жизни умею. Вот насчет любимой затрудняюсь, а нужные все.

:I
:Icecream:

Главное чтоб в жизни применялись

Вл
Владимир

Это обязательно.

Murodjon Majidov

В этой области много специальностей, и мне жаль говорить то же самое. Потому что я люблю все

:I
:Icecream:

Хорошо когда много умеешь

Murodjon Majidov

Все, что я должен сделать на одной работе

Irina Kolodko

Было несколько..любимых уже нет...слава богу,заслужила пожизненный отдых от работы🙂

:I
:Icecream:

Хорошо