Ход Конем.

Увидела рекламу- "Завтраки 24 часа в сутки!" Это же ж как? Проснулся- позавтракал. А 24 часа ....

Ответы
₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Проснулся- позавтракал и спать. Проснулся- позавтракал и спать. Проснулся- позавтракал и спать. И так 24 раза. 😱

Звягинцев Егор

Если вы будете перемещаться по земле со скоростью 1667 км/час, вы все 24 часа будете во времени завтрака.

Ход Конем.

Но фирма-то тут!

Звягинцев Егор

О ни расширятся и построят харчевни на каждый час.

Евгений Терехов

Вот лично мне плакат на обувном магазине больше понравился."Мы обуем всю страну!"😆

Ход Конем.

Здорово!!!!И ведь обуют!))

Ход Конем.

уже...

Евгений Терехов

Ещё мне очень нравится название агентства недвижимости"ЦИАН".Интересно,кто из них имеет фармацевтическое образование?)Купил квартиру и тут же в ней отсвистался.😆

Ход Конем.

)))))))

Володя

Ну это как в мультике дюймовочка ,поспали можно пожрать ,пожрали можно поспать и т,д.

Сергей Белоусов

Ну а что..У всех завтрак в своё время. У кого в пять утра , а у кого в двенадцать ночи ..

Ход Конем.

А кто и вовсе не завтракает!))

Ilya Graymist

часовой пояс... начинаешь завтракать на Камчатке, заканчиваешь в Калининграде😆

Ход Конем.

ну да..

Тигр Очень Ласковый.

видимо у них можно купить "завтрак", а когда вы будете его есть , их мало волнует.

Ход Конем.

Видимо...

Владимир Титов

Наверно там подают котлеты "незабудки" - это когда съел и сутки помнишь...

Ход Конем.

))))))))))))))😂 🤣 👏

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Жрёть и жрёть....ведь известно...что аппетит приходит во время еды))))

Владимир Перевозчиков

смотря по какому часовому поясу живёт клиент... т. е. все 24 часа...

Ход Конем.

Это понятно.

Igor Kuznecov

Очень просто, снова засыпай. Проснулся-завтрак и опять баю-бай

Георгий Клинцов

И БЫЛО НЕПОНЯТНО...ТО ЛИ ЭТО ПОЗДНИЙ УЖИН,ТО ЛИ РАННИЙ ЗАВТРАК.

Ход Конем.

Вот именно!

Viktor Nnn

ну так можно же каждый час просыпаться, что бы позавтракать.

Ход Конем.

Можно.

Aybek Baymuxamedov

не важно когда проснулся,а важно когда заснул😁😁😁

Та
Таня

Лег спать, опять проснулся позавтракал👈😂😁

Роман Обрамович

Значит заказывай неоднократное количество раз. ))

Ход Конем.

Пока не лопнешь....

Ход Конем.

С ума съехать!😮 😧 😲 😨

Роман Обрамович

Ну не мчись так быстро.. не съедешь точно.. )))

Ход Конем.

Постараюсь....😜 🤗

Юрий Николаев

ну это тех кто просыпается в разные 24 часа в сутки

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну кто то просыпается во вторую или ночную смену

Ход Конем.

Это уже не завтрак, а просто еда.

яичница.. крусаны с кофем .. ?? просто еда? а что по вашему завтрак?))) у вас сейчас утро.. а у меня полночь.. я на ночной смене.. у меня раб день только начался

Ход Конем.

Завтрак- это то, что бывает утром, а не когда проснешься. Будет ли это яичница или кофе, как у меня - безразлично.

Если у меня утро в полночь как тогда?

Ход Конем.

Это не утро, а полночь. Значит, прием еды в полночь.

Селезнёва)

Ну не все же одновременно с Вами проснулись;)))

Alexsey

Хочу завтрак сегодняком!;)

Irina Bogatireva

реклама просто от грамотности УБИВАЕТ!!! ШОК!!