Анна Захарова

Какие реактивы надо использовать, чтобы получить взрыв?

Ответы
Игорь Щетников

смотря какой и с какой целью, но вообще такой информацией запрещено обмениваться

Анна Захарова

Не беспокойтесь, чисто для себя)

Игорь Щетников

даже пиротехники делится этой информацией не будут, не говоря о взрывотехниках

Ole Look Oye

вот придумала - взрыв! можно и пострадать.

Анна Захарова

Я ни кого не собираюсь взрывать.

Виктор Бабихин

Пыль муки и нужное количество воздуха .

Елена)))

Это было так давно и неправда.....)))))

Мyхамедали Ержанулы

bombu ili granatu v jopu zasun',,,,vot i reaktivny zryv

Александр Егоров

состаные нитроглицерина)

Александр Егоров

а мне интересно вдруг какой колхоз бабахну))))

То
Тортуга

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЭТИ СМЕСИ- НУЖНЫ ГРУППЫ УСЛОВИЙ! ПРИ НЕ СОБЛЮДЕНИИ КОИХ- В ДОМАХ ЭТАЖИ ВЫЛЕТАЮТ!!! ЧТОЖ, КАК ИДИОТЫ ТО ВСЕ!!! А ВОТ НАШЕЛ- ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ!!! И НАХ!!!!! ДА ВСЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ДОМА!! ДАЖЕ ИПРИТ!!! А ЕГО ПОТОМ ДАЖЕ НЕ СМЫТЬ!!! БАЛТИЙСКОЕ МОРЕ ЛЕТ 10 ЕЩЕ ПРОТЯНЕТ И ВСЕ!!! ПИЗДЕЦ БАЛТИКЕ!!! ВСЯ ПРИБАЛТИКА ХУЖЕ ЧЕРНОБЫЛЯ БУДЕТ!!! Я ЖИВУ НА УРАЛЕ!!! ГДЕ КОЛ-ВО ЯДЕРНЫХ ЗОН БОЛЬШЕ ВСЕГО В МИРЕ!!!! ГДЕ В ОДНОМ ОЗЕРЕ 4,5 ЧЕРНОБЫЛЯ БЫЛО!!!! ЭТО ВАМ ДЕВУШКА ПРИКОЛЬНО!!! ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ ЧУВСТВУЕТЕ!!! ТАК ЕЕ МАЛО КТО ЧУВСТВУЕТ У НАС В СТРАНЕ!!! ВСЕ ТАКИЕ ПРИКОЛЫ ОЬЫЧНО ОЧЕНЬ ПЛОХО ЗАКАНЧИВАЮТСЯ!! МЕНЯ, СЛАВА БОГУ, ПРОНЕСЛО В ДЕТСТВЕ ТРИЖДЫ!!! И НЕ ПРОСТО С РЕАКТИВАМИ!!! А С РЕАЛЬНЫМИ ВВ!!!! И ВСЕМ НЕ СОВЕТУЮ!!! ОДНО МОГУ СКАЗАТЬ- ТРОТИЛА МЫШИ И ТАРАКАНЫ НЕ ВЫНОСЯТ! !!!

Наталья Соколова

Темка животрепещущей оказалась!я согласна с Тандемычем!

Альбина Кагарлицкая

Мыши не выносят? Превосходно, попробую. Спасибо за подсказку.

.. Sweet

ооо

Диана Шабанова

Смотря взрыв чего?

Анна Захарова

Кабинета химии)

Диана Шабанова

Без понятия, с химией не дружу.

Ирина Ирина

террористка?