Ст
Станислава

в каком ВИА пела А.Пугачева до начала своей популярности?

Ответы
Надежда Зайнулина

Люблю людей, что дарят свет,От них вокруг как - будто все нежнее.В которых зависти с коварством нет,И нет на целом свете их добрее!Они живут не замечая зло.Им чужды сплетни, склоки, осуждения.И верят только в счастье и добро,Прощая всех, и всем даря прощение.Они готовы всем дарить улыбку,И помощь оказать в тяжелый час.Помогут вам не совершить ошибку,Молясь за наше счастье, и за нас.Давайте же друг другу улыбаться,Беречь, ценить друг друга, и любить.Быть милосердными, не врать, не озлобляться. И каждый день любовь свою, от сердца всем дарить!

Валерий Сумский

Это не помню. Помню, как в 3 года ушёл из дома ради А.Пугачёвой, не предупредив родителей.....

Volodya Boev

Без понятия, но её выступления с группой Рецитал - одни из лучших!

Алексей Хрусталев

Если мне память не изменяет в ВИА "Новый электрон"

Анна Дубровская

а в каком-бы не пела - все равно охрипла...

Татьяна Калинина

Где то, точно пела. В каком-то ресторане.

Владимир Макаревич

кажется,Рецитал,или что то созвучное

Ст
Станислава

веселые ребята. рецитал ей подтанцовывал уже при популярности

Анастасия Викулова

не интересовалась такими фактами

Александр Мякинин

рецитал-по-моему кино не смотрел

Александр Мякинин

Она ещё и Утёсова застала?

Анна Воробьева

я не такая старая чтоб это знать

Ludmila Maslowa

"Москвичи" Веселые ребята Ритм

Владимир Кириченко

В Дет.Садике...группа Ромашка)))

Тамара Маслова

Пугачева меня не интересует.

Ол
Олелия

Весёлые ребята? не уверена...

Ол
Олелия

🌹 Старый конь борозды не портит! Вспомнила

Антон Шиманов

Рыжей сукой не интересуюсь!

Ст
Станислава

в самом начале пела не дурно. а личная жизнь ее меня не интересует

Наталья Забелло

в Веселых ребятах...кажется

Виктор @дайвер@

Не помню, начинала не плохо

Галина Ясная

Веселые ребята и Москвичи

Ст
Станислава

в "Москвичах" пела, до того, очень недолго

Ирина

вообще то .лично мне эта старая грымза в параллели..Вся ее жизнь омерзительна до немогу

Галина Ясная

Стольких талантливых певиц "забила",не дала ходу им,это точно.Мне тоже давно она стала неинтересной.

Ирина

отвратно..омерзительно противной..со всем своим кланом бездарей..типа ее кристи.

Ирина

ну почему же?

Ад
Адский

не следил за её карьерой

Наталья Гриднева

где она только не пела....