Виктория Победа

А почему самолет летает, а крыльями не машет?

Ответы · страница 3
Геннадий Алпатов

Я видел как машут... Жуткое зрелище. Боинг 737. Ростов-Новый Уренгой

Геннадий Алпатов

Ураганный ветер.

Гена Лозовой

ему не надо а птицам нужен двин=гатель и она будет не махать крыл

Гена Лозовой

бывает-спешить не надо-ты грациозна и величественна -ходи медленно,по-королевски

Гена Лозовой

в о т э т о д р у г о е д е л о

Гена Лозовой

ок-а вообще у вас красивые умные благородные возвышенные глаза -чистое как поцелуй ребенка лицо-и высока вообще в порывах души и сердца

Гена Лозовой

а разве сама не знала и никто не говорил тебе это?

Гена Лозовой

переходи на сайт-там мои фото новые есть похожие на твои-

Лоуренс Аравийский

Ну, не так у нас развита техника, чтобы махать крыльями и хвостом

Виктория Победа

Почему не развита? Вон корабли бороздят просторы Вселенной.....

Лоуренс Аравийский

Помахивая хвостом? 🙂

Никита Козлов 78Rus

Это школьный курс физики. Используется один из законов Бернули.

Виктория Победа

А знаете, как больно было? Мне надо собраться силами!!!

Никита Козлов 78Rus

Стоит только ЗАХОТЕТЬ и сил будет хоть отбавляй!

Никита Козлов 78Rus

Жаль! Есть простейшие опыты, абсолютно безопасные, но интересные! Ведь узнавать что-то новое так интересно!!!!!!!

Никита Козлов 78Rus

Прежде всего - ИНТЕРЕСНО!!! А чтобы не было страшно, надо быть внимательным и хорошо изучать материал!!! Удачи.

Наташенька

Машет. Даже песня такая есть..."махну серебрянным ...тебе крылом"))

Наташенька

Да вы что!!! Динозавриков нет???? Ну вообще...)))

К.а.н.он

А крокодилы, вараны?

Дмитрий Климович

динозаврики,может вы у нас,а не в африке и жуёте баобабы на завтраки?!!!

Александр Дончев

Машет.Вы просто не замечали. Иногда кажется, вот-вот отвалятся.

Александр Дончев

Смотря где сидели. Хорошо видно, когда сидите чуть сзади, у крыльев. Так , чтоб всё крыло было в окне.Когда самолёт качает или вздрагивает- аж страшно!Видно, как прогибаются.

Виктория Победа

Ужас какой!!!! Нет, не видела....

Александр Дончев

Не бойтесь.Они прочные.Фюзеляж чаще разваливается.

Александр Дончев

Фюзеляж -это сам самолёт, без крыльев, хвоста и шасси.Да.

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

если он крыльями будет махать!! то ты в жизнь самолет не сядешь!

А안

Где стюардесса??
- Бегу, бегу!!
- А почему мы летим, а трясёт так, как будто в поезде едем?
- А кто Вам сказал, что мы летим? Полоса вся разбитая, взлететь не смогли. До Караганды 100 км - и так доедем!!!

Сергій

Он и так быстро летит, а если ещё и крыльями начнёт махать.....))))

Виктория Победа

А как же! В Луна-парке платят, на Американских горках - платят!

Виктория Победа

Может и круче, но платить будут!Тем более, если сделать один рейс Москва - Владивосток!

Сергій

Далеко, узнают где адреналин выделяется))))

Виктория Победа

Нет. Поставила в известность компетентные органы 😜

Сергій

Ну все, пропал человек, даже в общий вагон не пустят))))))

Александр Юрьевич Бондаренко

смотря какой... доводилось ли вам летать на як-40... еще как машет

Виктория Победа

Не-а....ой...я, наверное, невнимательная!

Александр Юрьевич Бондаренко

не огорчайтесь

Виктор Ваньков

А почему когда Вы летите в самолёте,не машете "крыльями"??? 😃

Виктория Победа

Дык это же он летит, а в нем...

Александр Осипенко

Когда самолёт машет крыльями, это его последний полёт в землю!

Liza

Тогда бы пассажиров укачивало беспристанно 😜

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Машет. Но легоничка-легоничка, чтобы пассажиров не напугать.

Дм
Дмитрий

депутат тоже болтает а не пашет а вроде работает и хлеб жрёт.

Denis Denisovich

Не хотел бы я увидеть из салона, как крылья туда, сюда!!!!!!!))))))

Denis Denisovich

Это у Вас метлы нет, поэтому Вы и не знаете))) А крыльями махать, видимо привычно)))

Глоупен Тырл

Почему не машет? Машет. Спереди к крыльям махалки приделаны.

Игорь Лазаревич

с маторчиком потому что))) а у кого нет маторчика - те машут)))

Виктория Победа

Ух ты!!! Значит, все с "маторчиками"?

Виктория Победа

Ух ты!!! Значит, все с "маторчиками"?

Игорь Лазаревич

нет))) кто машет тот без маторчика)))

Игорь Лазаревич

дак ему не надо махать потому что с маторчиком)

Игорь Лазаревич

))))))))))))))))))))))))) 🌺

Сергей Шолохов

Я ТАК ПОНЯЛ ВАМ ВСЕГО ОДНА ЗИМА И ОДНО ВЕСНА СТОЛЬКО ВАМ ЛЕТ

Виктория Победа

У женщин возраст не спрашиают

Сергей Шолохов

ТАКИ Я ПОНЯЛ ШО ОТСТАЛИ ОТ ПОЕЗДА ИЛИ ТОКИ ПРОСНУЛИСЬ

Виктория Победа

Ага..а вы дальше отвечайте на вопрос есть ли дружба между мужчиной и женщиной....

Сергей Шолохов

Мужчина... Женщина... Друзья... Враги... ??????

Виктория Победа

Как-то так. Я смотрЮ. здесь такие вопросы в моде....

Сергей Шолохов

Поосторожней со словами:
Они и ранят, и казнят.
Они порой в душе, как камень,
Никем не убранный, лежат.
Поосторожней со словами:
Ведь словом можно и убить,
Прервав, как робкой свечки пламя,
Чужой судьбы живую нить.
Поосторожней со словами:
Всё то, что высказано зря,
Как бумеранг придёт, годами
В груди раскаяньем горЯ.
Поосторожней со словами:
В словах – завет, в словах – запрет,
В словах всегда живём мы сами,
А жизнь – одна. Дублёра – нет!

(И. Яворовская

Владимир Ильин

Есть и махолёты. Человечество искуссно в своих фантазиях...

Виктория Победа

Да? Не видела... 😔

Владимир Ильин

https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BC%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%BB%D1%91%D1%82&redircnt=1447270993.1

Галина Семенова

а ведь камень, когда летит, тоже не машет. Поди, некогда 😄