Sonik In The Фингерс

А правда что человек при жизни излучает из себя э-волны а роботы их потом принимают... 😎 🤖

Ответы
Василиса Котлова

Может ещё и любовь с роботами возможна?))

Sonik In The Фингерс

причем тут любовь

Василиса Котлова

А причем тут принимают? На человека эм волны действуют, это известно

Sonik In The Фингерс

откуда

Ку
Кузьма

"э"-волны... "ну"-волны.... "эх"-волны...

Дв
Дванов

не, не роботы. паталогоанатомы

Алекс Венцель

Это легко проверить...)))))))

Sonik In The Фингерс

ага и как

Алекс Венцель

Попросите кого-нибудь подвесить золотое кольцо на нитке над своей головой. Через несколько минут оно начнёт вращаться. Чем больше амплитуда вращения, тем сильнее ваше биополе...

Sonik In The Фингерс

а если кольцо тяжелее чем мои импулсы?

Алекс Венцель

Вы сначала попробуйте...