Паkость Редkостная

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков.

Ответы · страница 11
Денис Пономаренко

В опу иди0

Татьяна

Ты уже там..мне не туда

Рамиль Гараев

согласен

Михаил Агафонов

Право на глупость - одна из гарантий свободного развития личности. (М.Твен)

Рамиль Гараев

иногда совершаешь такие глупости что порой сомневаешься в правильном ли направлении развивается твоя личность

Михаил Агафонов

Главно не поступаться своими принципами.

Арайлым Удербаева

невсегда

Не Ангел

Ну приведите пример пустой мысли

Не Ангел

нет фантазии побуждают к чему-либо

Не Ангел

)))) просто мысль это поток информации, не бывает пустой информации.

Яду Хари

Хари бол!

Anika ૐ

Ярослав Жилинский

эт точно

Михаил Агафонов

Стоит дать слово,что не будешь чего-нибуть делать,как непременно этого захочется. (Марк Твен)

Алексей -------------

Правда ?

Татьяна

Мысли материальны

Алексей -------------

Не все

Татьяна

Чаще да

Toma

Yes, madam..))

Юрий Ванеев

А еще... поближа к чувствам - основанию мыслительного процесса...

Toma

Сдергивайте эмоции, сударь ...)

Ст
Старый

Запомню

Anika ૐ

Вот

Ст
Старый

🤗

Ирина

спасибо

꧁༺ Pawel ༻꧂

Холосо

Anika ૐ

🤔

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ладно говорю

Anika ૐ

Ну иди тогда

꧁༺ Pawel ༻꧂

Чего

Вероника Пыжикова

пофиг )

Не Ангел

)))))) Apple, PayPal, GOOGLE и многое другое... Все это начиналось с мечты. Спроси у Била Гейтса.

Та
Танита

верно

Pe
Petp

Второй вариант - бездействия они начало... А это, как ни смешно, ведь тоже поступок))))

Та
Танита

................библейский осел сдох от голода между двумя стогами сена, от неумения выбрать какой лучше(

Pe
Petp

И так он болтался взад-вперёд))) Бедолага...

Та
Танита

ага, пока не сдох......а мог бы жить......если бы меньше сомневался!!!

Pe
Petp

Я бы на его месте оба стога умял)))

Елена Мустафина

Пусть

Елена Мустафина

Пусть так, но от них не откажусь

Не Ангел

Так а некто и не призывает отказаться

Марина Голубева

точно

А;
Алексанder ;-) Тигр-Зомби

Конечно. я живу в свободной стране))))

Лера Морева

Точно

Михаил Агафонов

Стоит дать слово,что не будешь чего-нибуть делать,как непременно этого захочется.

Махаббат Куламанов

Дура!

Татьяна

Сам дурак

Кайот

🌹!

Татьяна

🌹

Елфимова Стелла

НЕТ

Не Ангел

Обоснуйте, и почему так категорично?

Илюся

Да!

Людмила !!!

Да

Камикадзе-Божественый Ветер

Новогодняя радость,К нам сегодня пришла,Закружились снежинки - Это видно не зря.Мир прекрасен и счастлив,Все собрались с семьей,И поздравить друг друга,Мы сумеем с тобой.Будут биться бокалы,Будут песни звучать,Новогоднее соло.Никому не отнять.Загадай же желанье,Поскорей загадай,В эту ночь будь счастливым,Ни за что не скучай.Все прекрасно сегодня,Уж накрыты столы,Ждем прихода волшебной - Дивной, синей козы!

Людмила !!!

Да, очень жду. Спасибо благородный Ильхом!!!!!!!!!