Паkость Редkостная

Будьте внимательны к своим мыслям — они начало поступков.

Ответы · страница 3
Роман Ижболдин

спосибо правельно написено важно контролирывать свои постубки и жилания

Елена Пичугина(Мухина)

да ,иногда такого надумаешь! иногда даже становится стыдно за свои мысли

Алексей *

Характер определяет мысли, мысли - поступки, поступки определяют судьбу

Игорь Бухтияров

Не всегда так получается. Бывает, что мои поступки бегут впереди мыслей!

Саша С

у многих людей наоборот сначала сделают а потом думают и их большинство

Ванька Ванька

И как же контролировать собственные мысли? ))) Мысли это то, что мы есть)))

Михаил Василенко

Мыслить надо красиво, ведь наши поступки это продолжение наших мыслей

Володя Бажитов

Согласен. А первая мысль - всегда голос интуиции. Учитесь ее слушать!

Серж

помните как пел Владимир Семенович? -Будь здоров! -Обязательно буду

Игорь Кузнецов

Наши мысли меняют наши действия, а наши действия меняют нашу жизнь

Владимир Юманов

не факт. часто сначала идет действие, а потом включается сознание

Сергей

Мысли...как гости...не знаешь когда придут и с какими причудами..))))

Сам По Себе

Стараюсь,с детства слежу....спасибо за подсказку,а то мало ли чего

Юрий Доценко

Я все время думаю как заработать побольше но почему то небогатею

Николай Аристов

мысли влетают в мою голову как ветер но это не начало поступков

Александр Жук

прежде что сделать нужно и подумать стоит ли это делать вообще

Искандер Нуртдинов

Мыслить вообще надо аккуратно:-)А то неизвестно, куда заведут:-)

Игорь Точилин

Так а чего тогда бояться? Не уверен-не делай! А сделал- отвечай!

Ветошкина Наталия

Поздно предупреждать, если бы лет 30 назад, тогда другое дело.

Не Ангел

)))))) А вы бы прислушались?

Не Ангел

Сори, 30 лет назад я только учился говорить

Ветошкина Наталия

Ну, с кем не бывает. Есть люди, которые и в 45 говорить не умеют.

Не Ангел

Я не про то, я просто был маленький и мысли у меня были коротенькие... Поэтому максимум что я мог вам тогда сказать это бу-бу-бу

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔