Ma
Marriedmooncat

Считаете ли Вы,что за повторную езду в нетрезвом виде водителей автотранспорта нужно отрубать руку к чертям собачим и пусть ездит на автобусе)))))?

Ответы
Olga Petuchova

нееее, не согласна... зачем ещё топор марать... потенциальных убийц тужа же сразу и на месте, куда они других отправляют...

Юлия

ну нееет конечно,что ты.......пешком пусть ходят. да, и отрубать ногу еще одну. да.

Светлана

это жестоко конечно...но то что меры очень серьезные нужны,правда..

Опарышев Жорик

Я вам направлю))))Пиночета знаете?Мой дядя))))

Ma
Marriedmooncat

а мой дед чегевара))))))))

Светлана

а у меня не таких крутых,родственников)))))))

Опарышев Жорик

Вот и померялись пиписьками))))

Ma
Marriedmooncat

блин прям в песочнеце ё моё))))))

Людмила Шевченко

Ну зачем так ! Просто лишить прав на 3 года или, хотя бы на год!

Лариса Малышева

пусть лишают прав навсегда

Ma
Marriedmooncat

ага ага и руку нафиг))))))))))

Владимир Ожегов

Не, ну это уже перебор. Не в средневековье живем !

Ma
Marriedmooncat

а когда дебил пьяный звонит папе и говорит мол я пиндюка сбил чо делать то? поможеш решить проблему ето не жестоко?

Владимир Ожегов

Мда, жесткий пример ((( Даже не знаю... Сам-то не пью уже лет 10. Может и твоя правда - чего с такими церемониться !

Ma
Marriedmooncat

так я про такие случаи и говорю и ужесточить проверку прав у молодых и у состоятельных людей ведь именно они и являются чаще всего инициаторами аварий))))

Владимир Ожегов

Да, знаешь, я вот представил, что (не дай бог) такая мразь собьет моего ребенка - так я лично не только руки поотрубал бы ! ))

Елена

о даааааааааа!!!!а еще лучше,первый раз как сел!

Шеф Татарин (Самара)

нужно уголовное наказание за повторную езду

Кочкин Николай

под замок в кпз и на долго

Tanja

пусть ездит на автобусе

Ma
Marriedmooncat

а за рулём бухать ето не глупо?

Людмила Штефанова

Зачем же руку рубить?

Ma
Marriedmooncat

шоб другим не повадно было у нас по другому не получается Россия))))))

Наташенька

пешком пусть ходит