Tiger

А правда,что Карл у Клары украл кораллы?:))))))))

Ответы
Эдуард Лукьянов

10 как написано: нет праведного ни одного;
11 нет разумевающего; никто не ищет Бога;
12 все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного.
13 Гортань их - открытый гроб; языком своим обманывают; яд аспидов на губах их.
14 Уста их полны злословия и горечи.
15 Ноги их быстры на пролитие крови;
16 разрушение и пагуба на путях их;
17 они не знают пути мира.
18 Нет страха Божия перед глазами их.
19 Но мы знаем, что закон, если что говорит, говорит к состоящим под законом, так что заграждаются всякие уста, и весь мир становится виновен пред Богом,
20 потому что делами закона не оправдается пред Ним никакая плоть; ибо законом познается грех.
21 Но ныне, независимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки,
22 правда Божия через веру в Иисуса Христа во всех и на всех верующих, ибо нет различия,
23 потому что все согрешили и лишены славы Божией,
24 получая оправдание даром, по благодати Его, искуплением во Христе Иисусе,
25 которого Бог предложил в жертву умилостивления в Крови Его через веру, для показания правды Его в прощении грехов, соделанных прежде,
26 во [время] долготерпения Божия, к показанию правды Его в настоящее время, да [явится] Он праведным и оправдывающим верующего в Иисуса.
27 Где же то, чем бы хвалиться? уничтожено. Каким законом? [законом] дел? Нет, но законом веры.
28 Ибо мы признаем, что человек оправдывается верою, независимо от дел закона.
(Рим.3:10-28)

Belich Roman

Расследование СК РФ показало, что Клара оклеветала Карла, после того как вынесла из его дома 2 кг золотых украшений, 4 кг брильянтов и 6 кг изделий из серебра и платины.... Сейчас рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела в соответствующем закону порядке... ;-))

Liya *****

)))

Belich Roman

;-))

Leloosha Onixec

поговаривают еще, что Клара-то в отместку украла кларнет у Карла) только ни ей кларнет не нужен, ни ему кораллы, а нам язык ломай, выговаривая все это)

Александр Плотников

Не правда! Это Клара украла кларнет, точнее, даже не она, а поручик Ржевский, а еще точнее, полковник Орлов их подарил!

Alex Pop

Карл Маркс не только Клару Цеткин обобрал, он и промотал состояние своей жены Женни

Наташа Калашникова

ну это уже в прошлом... чего ж люди-то не угомонятся до сих пор??? )))

Ирина Яшагина

да, это также очевидно, как и то,что Клара у Карла украла кларнет.

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Это старая история и пока никто еще не опроверг. Кто знает

Александр Зоренко

Бессовестный навет... Кораллы принадлежали семье Карла))))

Дмитрий Шорохов

уже все это знают, давно вернул все))) С конфискацией...)))

David Barkhudaryan

....и то правда, что Клара у Карла украла кларнет. 😉 )))))

Александр Кочубеев

Нет. Она его оклеветала чтобы скрыть кражу кларнета!

Константин Никитин

стопудово так же как и на траве дрова, на дворе трава

Дайлова Надежда Гомель

Так она ж у него клорнет тисканула! Так что квиты! ))))

Виктор Федоров

Действительно так!Хотя История умалчивает Правду!

Инна

Вот ведь гад! Все-таки украл!!! Ведь просила же его..

А.
Александр . Ялта (Крым)

Конечно ! Ведь кларнета у него так и не нашли ....=)))

Та
Татьяна

нет...он вернул семейные ценности дому своему.)))

Наталия Кузнецова

Даааааааа, сама виделааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! 🌹

Ма
Марина

Так говорят))) а я не знакома с Карлом и Кларой 🙂