Сергей Загурский

Ум подобен промокательной бумаге, которая окрашивается цветом тех чернил, которые вы хотите высушить. Вы становитесь побежденным именно в тот момент, когда смиряетесь с поражением. Подлинный неудачник — это не инвалид и не тот, кто вопреки всем бедам продолжает свои попытки, а тот, кто физически и умственно ленив. Человек, который отказывается думать, размышлять, распознавать, применять силу воли и творческую энергию, уже мертв.????

Ответы
Нина Швец

Осень не вызывает интерес?
Глаза потухли, и улыбок нет.
Любовь – это подарок от небес,
Она спасает от незванных бед.
Влюбиться надо? Осень на дворе:
Грустит природа, и сердца грустят.
Не побежишь по росам на заре,
Дожди про зиму сказки говорят.
Пора разлук не только у людей,
Простились с домом наши журавли,
Им до весны не увидать полей,
Ночами на болотах хрустали.
Морозы злые память не убьют,
Зима пройдёт, и зазвенит капель.
Пускай ветра шесть месяцев поют,
Но долгожданный явится апрель.

Митрофан Алёхин

Разве так бывает. по моему мнению живой человек думает, размышляет. А вот о чём думает и размышляет - другой вопрос.

Сергей Загурский

тоже верно

Niemand Против Войны

Многабукаф, чувак.

Сергей Загурский

забыл половину?