Казак Юрий

Какая разница между Путиным и Лениным, как главы госыдарства России?

Ответы
Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

Путин -умничка.....если б не он пи....пец всем славянам нас бы жиды с америкосами схавали и высра....и бы уже давно......а точто "кнутом и пряником "это нормально..если не алкаш то прорвешься в жизни...лентяев дохера 😞

Казак Юрий

Молодец - точка зрения Ваша УВАЖИТЕЛЬНАЯ. Я согласен.

Светлана Поверникова

На политические темы не отвечаю. В Казахстане такие темы преследуются по закону, чтобы не разжигать политический и религиозный экстремизм.

Ольга Ермошина

самая главная- Ленин уже лежит, но до сих пор потребляет деньги государсва, Путин еще ходит, но денех нагреб уже на 100 загробных жизней)

Светлана Колесникова

Я из другого госыдарства 😄, так что от своих вычислений голова кубиком.... 😞 😄 Лучше - с Наступающим! Пусть счастье улыбается!!!

Александр Чёрненький

Я в политикт Раши не лезу, я из Хохляндии) но считаю что Путин все делает правильно, без него давно продались бы США!

Александр Пермяков

два совершенно разных политика, правящих в различных эпохах и при различных обстоятельствах, их нельзя сравнить)

Жанна Ляхова

слишком емкий ответ будет,не хочу вступать в полемику.Только что вы все Путина хаите россияне,закушались,пардон,

Татьяна

ну Ленин вроде ставленник евреев . для развала страны, т.к. все боятся непредсказуемость России а Путин наш свой

Геннадий Мороз

Незнаю какая разница. Ну лучши Путин чем Ленин со своим Октябрем !!! А помне лучши Брежнив .

Ul'yana Litvyak

bol'shaya! xotya bi daje v ustroistve gosudarstva! tam kommandno-admin, a tut total planning, ne znau k na russkom skazat', da i sama struktura gossudavrstva)

Наталья Забелина

При Ленине,еще оставалась,хоть какая-то надежда на будущее страны,при Путине-нет.

Svetlana Kuchma

ни какой....только один - в пропасть.....другой на больничную кровать....так то...

Алексей Каргин

Нельзя сравнивать правителей разных лет, практически разных государств.

Казак Юрий

Можно! ОБА Владимира, первый доброжелательный силовик и националист, а второй козёл-засранец со своим идиотским коммунизмом РАЗРУШИЛ старую Великую Россию и сделал из неё ПОЖАРИЩЕ, которое до сих пор воняет по всей Россией..Во..!

Алексей Каргин

Я тут с вами не согласен! Но и спорить, и разводить кашу я не люблю. Эти разговоры для тех кто любит дискуссии на политические темы. Я не из таких людей. Я не люблю думать о том, где я роли ни какой не играю.

Казак Юрий

Правильно ответили, однако Вы как гражданин Р.Ф. имеете право проголосовать в выборах.

Алексей Каргин

Знаю. Ходил голосовал, и не раз, и не за деньги. Так сказать исполнил свой гражданский долг)

Oksana Shev4Uk

в одно столетие, путин столько не помнит наизусть сколько ленин

Pawel Myllyla

сравнения не корректны как и времена ты чё там раскачиваешь то?

Ирина Игонина

странные аналогии.Начнём с того ,что Путин не столь образован.

Казак Юрий

Не согласен. Путин гений, по крайней мере

Gupadu Gupadin

Ленин был очень умным и дальновидным человеком,а Вова... 🚬

Василий Рашидов

один хотел чтоб не было богатых а другой чтоб не было бедных

Эд
Эдуард

Ленин разрушил старую Россию, а Путин современную добивает.

Венера Карпинская

При Ленине мне не удалось пожить, разницы обьяснить не могу!