Юлия Деман

Помогите пожалуйста придумать оригинальный вопрос на тему "насекомые"

Ответы
Ник 137

Ой.....вот насикомыи из чирвячкоф вылупливаюцца.......мухи там....жучки всякия.....А бабочки в жывате из чего ?....Из глистов ?

Просто Вишенка

Ну ты чёёё? )) Ни разу не грамотный? ))) Их же тараканы родЮт...В голове которЫя!!)))))) 😘

Николай

А ну их... я летом с приятелями гостил у друга на пасеке, и меня там его коза укусила...

Николай Богомазов

По потолку ползёт животное, 6 ног, 2 брюха, 2 головы и 4 уха. Это что за насекомое.?

Владимир Асиновский

Вопрос : "Сколько в мире насекомых ?" или сколько насекомых на вАШЕЙ УЛИЦЕ ?

Юлия Деман

Спасибо

Тринадцатый...

какое отношение имеют тараканы в голове к бабочкам в животе?

Dzhanik Он Же Alexey

Что будет если на кузнечика наступит слон?

Владимир Плужник

Кто такие щестивесельные?