Друг

Какая профессия самая-самая трудная ?

Ответы · страница 3
Наталь

авиадиспетчер.

Друг

Нуууууууууууууууу... возможно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А как же - испытатель ректальных термометров?

Наталь

Космическая электроклизма - тоже малоопробованный агрегат)

У Хазанова лет так 40 назад в монологе была такая фраза: "Николай оказался душевным человеком, - например, помог достать дефицитнейшую 12-литровую финскую клизму".

Наталь

🤣

Sergio

Есть официальная должность: Артист ритуальных услуг. И еще есть профессия нюхатель подмышек 🖼

Друг

😳😲🧐🤪🙄

Николай Балакирев

Учитель и врач

Николай Балакирев

Да. Только это не сразу бросается во внимание в школьный период

Николай Балакирев

Потом до них дойдёт )))

Николай Балакирев

Да. Польза

Друг

Вот и говорю- подождём) Мое чадо занималось шахматами пару лет в семилетнем возрасте

Николай Балакирев

Маловато, если он бросил

Я С Марса

ассенизатора

Я С Марса

да ну нах.. они как евреи на колесах

Александр ))

На счет евреев, это тв точно подметил. Самое интересное сговор монополистов, цена одна у всех...

Я С Марса

у соседки замок не открывался.. приехал мальчона.. пшикнул - провернулось, за 3 минуты - 2 т.р.

Александр ))

Спрос рождает предложения, ну если сосед колчерукий...

Я С Марса

да им за 80 лет уже.. сосед и помер с того времени

Пе
Петр

учителяская

Пе
Петр

потому что на нее главная доля развивать и воспитывать после родителей

Алекс Дол

безработный

Друг

Это не профессия. Это выбор.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не любимая

Vi Za Vi

Сероносец

Vi Za Vi

Где то в странах Азии есть гора,с неё стекает сера , у подножия образовывая куски застывшей серы. Там страшная вонь и смрад. Вот худые люди с вёдрами на перевес , таскают эти глыбы . Целый день. Получая за это по меркам той страны немного, но лучше всей бедноты. Но это адская работа

Vi Za Vi

Ещё какой .

Федор Синичкин

Космонавт

Федор Синичкин

Но судя по перегрузкам не каждый здоровый потянет

Степаныч

Золотарь.

Степаныч

Это кто очищает туалеты типа сортир

Евгений Загаринский

Учитель

Евгений Загаринский

Нужен постоянный контроль

Друг

Разве больше нигде не нужен?

Евгений Загаринский

Много есть профессий

Алемжан

Депутат

Там Где Лето

это только с точки зрения нормального человека)

Во
Ворон

Педагог

Во
Ворон

Она треьует всего человека и на дрогие годы

Ир
Ирина

Учитель

Ир
Ирина

Добрый вечер.Просто мне кажется если ты хороший учитель ты переживаешь за каждого ученика..и чувствуешь за него ответственность🤔а это труд

Я Счастливая

Шахтер

Я Счастливая

Трудная в том числе

Яна Артемова

Путин.

Яна Артемова

Делать вид и уворачиваться от покушений одновременно))

Милота))

Врач

Я ------ Это Я

ослик просили ;на каком дороге тебе проще тоскать груз на крылом как змея или с буграми .а ослик ответил ;да ну их троих...А третий что было ?ровная дорога .так ч то любой труд заберёт своё

Гудвин

Мама