Анаэль

Пара в браке 17 лет..детей нет..дом-полная чаша..как думаете хватит терпения всю жизнь так прожить? Ваши прогнозы их дальнейшей жизни? они ещё молоды,им по 37 лет

Ответы · страница 14
Григорий Шапиро

Сложно это.Лучше не судить...

Людмила Андреева

ребенок нужен, думаю, если бы взяли отказного, потом Бог и своих дает. А есть кто и так живут и не чувствуют себя обделенными

Александр Чернов

а они вероятно не венчаны...

Ксения Храмцова

Тут 3 варианта, 1 пара живет без детей и дальше и их это устраивает,я знаю такие семьи.2 у когото на стороне появляется ребенок и они разводятся.Точнее на развод подаст тот кто может иметь детей.То есть мужчина бросит бездетную жену,а жена бездетного мужа 3 если женщина может иметь детей,то втихую нагуляет ребенка от другого мужчины и родит в браке ребенка не разводясь с мужем

🇷🇺

проживут, не одни они такие

Elena Roschina

дети семью не скрепляют....

Ксения Лепанова

Дай им Бог! Почему же им не жить-то, если уже столько прожили?

Vlladimir Melniikov

esli do soroka ne vrodyat,to brak razvalitsya

S*
Sekai ***

Если их устраивает - то проживут. Если кому-то нужен ребёнок, то развалится этот брак в скором времени. ибо им 37.

Наталья Скорякова

А им чего не хватает? Детей? Так они еще молоды, могут успеть

Бабушка Морошка

Может отлить из чаши-то?

Леон Мартин

Анечка А В ЧЕМ ВОПРОС ТО??? или это просто?

Адмиралист Омин

тань,ты правильно поняла ситуацию.уважаю. 🌹

Бабушка Морошка

🌹 взаимно!

Леон Мартин

не ребята.... это не разговр без задавшего вопрос... потому как.. вопрос ДЕТСКИЙ и не детский одновременно

Анаэль

Да уж..Леон)) Вы тут,наверное,детских вопросов не читали)а это жизненный вопрос и много людей уже по существу ответили) и спасибо им)

Оля

У них ещё будет ребёнок!

Оля

Расскажете,когда это произойдет?)

Виктория Осипова

Без детей смысла нет!!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Смысл в Любви а не в Детях Дети Дополнительное счастье... Смысл Всей Жизни Человека это Любовь

Rina

Если любят то потерпят

Ро
Роман

Что то мне это напоминает...

Одувашка

Можно и усыновить 🙂

Александр Гайков

А может сами не хотят ...есть такие индивидуумы знаю таких ...жизнь для себя любимых

Одувашка

Ну если так то им вообще жить да не тужить

Александр Гайков

Нельзя без детей ....не по Божески как то

Одувашка

Ну так им виднее... Как им жить:)

Александр Гайков

Пусть живут

Одувашка

Правильно! У каждого свой ум:)))

Галина Мильхина

а почему детей нет?

Галина Мильхина

а не думали они об усыновлении?

Оля Бобылёва

не знаю.дети нужны

Ал
Александр

если любят,значит все будет хорошо у них

Небеса Мои Обетованные

Без детей плохо....

Ле
Леонидович

Им давно надо было усыновить ребенка.

Сияющий От Счастья

всё будет хорошо

Ир
Иришка

Не все еще потеряно!!!А если любят и дорожат друг другом,то все будет ОТЛИЧНО!!!

Андрей Подобед

А хотят детей?

Андрей Подобед

Так какие проблемы? Что-то со здоровьем не в порядке?

Анаэль

да,не получается все эти годы

Александр Грызлов

не нам судить

Людмила Цивенова

столько прожили......и еще проживут

조랑말

не скажу......

Ол
Оля

так и будут жить.есть такие родственники.их всё устраивает

조랑말

да.. я то же знаю три пары такие

Олег Панов

привыкли..

Елена Холодай

Если все в порядке в их отношениях и между ними царит любовь, то ничего страшного не происходит. И жить можно долго и счастливо. Ребенка ведь можно воспитать и чужого. В любом случае детей мы рожаем совсем не для того, чтобы "кто-то в старости принес стакан воды". Философия жизни...

Марина

Усыновят

Victor Sysoev

+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+

Victor Sysoev

+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+

Victor Sysoev

+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+

Victor Sysoev

+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+

Victor Sysoev

+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+

Андрюшка

привычка

Светлана Рехвальская

если они любят друг друга, то при чем тут терпение... если им интересно друг с другом