Анаэль

Пара в браке 17 лет..детей нет..дом-полная чаша..как думаете хватит терпения всю жизнь так прожить? Ваши прогнозы их дальнейшей жизни? они ещё молоды,им по 37 лет

Ответы · страница 4
Валентина Гребенщикова

Без детей .дом мертвый.Это даже не дом ,а музей.А рано или поздно у другой женщины обязательно появится ребенок.

Алла

Думаю,все зависит от них самих,если они друг друга не раздражают и им уютно вместе,то у них есть перспективы..

Александра Трацевская

нет детей.....можно жить дальше но будет тяжело,просто нужно стараться или просто взят с дома малюточ ребенка

Прошлое

А что у них не так???Рискнут- возьмут ребенка...нет..так и будут век доживать...наслаждаясь жизнью...Что не так???

На
Наталия

я бы не смогла жить без детей.....но они живут так 17 лет, значит им так хорошо, а значит и еще проживут долго.....

Марина

Никто кроме пары не может строить прогнозы!!! Все зависит от взаимоотношения людей и приоритетов в их жизни

Галина Ясная

Моей дочери не хватило..он не хотел детей уже..............а она все ждала,что одумается,не дождавшись ушла...........

Евгения Иванова

пусть пригреют сироту и Бог даст им своего ребенка (сирота может быть ребенок,а может и бедное животное)

Ольга Шаповалова

Они могут усыновить ребенка и даже не одного! Таких лапочек показывают ищут родителей! Я бы усыновила!!!

Анаэль

она не хочет чужих детей,он тоже не особо..только своих

Ольга Шаповалова

Ну тогда продвинутая медицина у нас имеется! А что чужие! 1 день и роднее родных!

Ирина Глинина

совместные трудности объединяют, нужно о ком то заботиться, а если дом полная чаша - это стоячее болото

Наля

все зависит в ком причина бесплодия... если женская, то скорее всего он приживет ребенка на стороне... 😞

Ivanova Irina

они, что терпят друг-друга?? Если терпят - то шансов мало, а если их связывает дружба, уважение, любовь-в конце-концов, то проживут долго и счастливо... Ведь можно и усыновить ребенка!!!!

Инна Инга

ну и что, в чем проблема, что за навязывание стереотипов, не всем они нужны и поверьте это хорошие люди

Алмагуль Сулейменова

Никто неможет дать точный ответ мой случай вместе 17 лет двое детей сейчас в разводе и дом полная чаша

Елена Ефремова

Терпения не расплескать полную чашу? Ну не знаю! Я бы порасплескивала на что нибудь креативненькое!

_Юлька_

да проживут им бы детей завести, а если не могут то блин есть же дом малютки взяли бы младенца и все

Елена Родичева

Трудно делать прогнозы.Это ихняя жизнь.Но они могут вполне сделать счастливым приемного ребенка.

Валентина Узунова

Сейчас есть ЭКО. А еще бывают такие детишки, что лучше их и не иметь. Пара сама сделает свой выбор.

Людмила Барминова

есть браки бездетные, живут в согласии всю жизнь

Ев
Евгений

могут себя реализовать и не в семье(тренер у меня был без детей так его любили и уважали как отца)

Владимир Ефимов

Если есть общие жизненные ценности и устремления, то есть хорошие перспективы совместной жизни.

Солнышко

девочка, у нас,например, сейчас война.И я вот грешным делом подумала, хорошо,что у меня внуков нет

Светлана Воронцова

Если есть любовь и уважение друг к другу, я думаю у семьи есть будущее, а детей можно и усыновить.