Анаэль

Пара в браке 17 лет..детей нет..дом-полная чаша..как думаете хватит терпения всю жизнь так прожить? Ваши прогнозы их дальнейшей жизни? они ещё молоды,им по 37 лет

Ответы · страница 9
Перверзный Нарцисс

Самое время начать детей делать.Научите их кто-нибудь,что-ли..

Алёнушка Казакова

если детей не будет то они надоедят друг другу и разбегуться

Алекс ?

А ведь дети не громоотводы! И не могут являться являться барометром чьей-то жизни. Знаю людей которые живут вдвоём у же лет 45,а детей так и нету.

Алёнушка Казакова

из каждого правила всегда бывают исключения

Свiтлана

... дом - полная чаша чего ??? ... это и есть ответ на Ваш вопрос ...

Светлана Пылина

Главное чувства пронести через всю жизнь,все будет хорошо!!!!

Ел
Елена

у меня так у знакомых,усыновили мальчика и она забеременела

Ле
Лена-Сава

И у моих родственников так было,своему щас уже 21 год.

Ел
Елена

Самое интересное,что отца самого усыновили..

Ле
Лена-Сава

У моих нет.Но отца уже живого нет-умер прошлый год,онкология

Nurjanka Zulpueva

Думаю да они будут вместе , но дети это продолжнение рода .. ))

Любовь Лабутина

надо принять в семью или племянника, или брошенного ребёнка

In Your Dreams

непременно хватит ))) и кто сказал,что дети укрепляют брак ? 😮

Елена Носкова

Могут усыновить ребенка , если хотят. А если нет, то проживут

Davron Mukhuddinov

не хватит, детей надо было рожать, а то нет свезующего звена

Людмила Лебедева

в таком браке, где полная чаша и есть любовь,взаимопонимание можно прожить и без детей, а если оба захотят, то можно из детдома взять..

Наталья Сафонова

сделать эко, если им хочется детей....или усыновит/удочерить

На
Наталья

Будем думать, что пара будет счастлива до конца своих дней

Татьяна *

если у обоих супругов нет потребности в детях, то возможно

Роза Азизова

Если они любят друг друга то найдут выход из этих ситуации

Lu
Lu4Ik_Sol

Есть шанс завести потомство. Некоторым и без детей хорошо.

**
***светлана***

ну прожили же как то 17 лет. есть ли смысл уже что то менять?

Солидат Жантасова

прогноз-неблагоприятный... может попробовать с детенышем?

Ольга Распопина

зависит от их чувств друг к другу. а детей можно усыновить

Ольга Петровна Лукоянова (Кузьменко

Бог знает когда давать детей и кому... ещё не всё потеряно.

Михаил Сапунов

От любви до ненависти один шаг, всё зависит от самой пары.