Ибрагим -Бек

Кто мы такие?А вот кто такие--хлебопеки простые,пекари мы,а вот кто вы такие,чем промышляете?

Ответы
Евгения Суровцева

кто я такая? ДОМОХОЗЯЙКА , КОТОРАЯ ЖИВЕТ В СОБСТВЕННЫМ ДОМЕ. Если вас интересуют подробности про мою жизнь, отвечу в личке.

Гросс Александра

Музыку играем, веселим всех, тем и промышляем. Знаете как народу нравиться? Хлебушка и зрелищщщщщ!

Наталья Горева

музыкой, творчеством, танцами.... как стрекоза в басне у Крылова. только за деньги))))))))))))))

Галина Журавлева

кто чем может, в смысле кто на кого учился, там и пригодился.

Смотрящая Вперёд

мы ничем не промышляем, мы вам помогаем быть здоровыми

Светлана Сергеева

Шубами торгуем, а в летнее время на теплоходе...

В"
Витёк """vip"""

химией бытовой рулим, кого куда продать

Ewgenii Buschin

многим! перечислить?только сайт лопнет

Юрий Пешкичев

Промышляем мышлями, Вашими и нашими.

Настя Филина

мы всем промышляем по немногу

Золотая Рыбка

образовываем необразованных

Александра Leksa Шарапова

в данный момент домохозяйка

Кристина Данильченко

это секретная информация

Валентина Кожинова

так же как и вы работаем

Кирилл Вельветов

разбоем и бандитизмом