Артем Зобнин

Как вы думаете, нормально ли просто жить в сегодняшних реалиях?

Ответы · страница 5
Gorgeous Cucumber

Нет. Нужно запасаться провиантом и инструментами самообороны.

Светлана Улевская

навряд ли...самоизоляция, вакцинация, дебилизация, тупизация...

Ва
Валерий

богачам не сладко уже.надо же скрыть и сохранить заработанное

Света В Конце Тоннеля

А другой жизни не будет, нужно довольствоваться тем, что есть

Ирина Меклер

Да, вполне. Нужно относиться ко всему спокойно. И это пройдет.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Многое надо пропускать МИМО ... Это во все времена надо делать

Ба
Бастет

все реалии люди делают сами,а потом думаю жить в них- не жить?)

Александр Белошапкин

Истина в Простоте. Тогда в каких обстоятельствах живут люди?

Оптимистка

реаль всегда одна .... ток люди сами себе иллюзии придумывают

Артем Зобнин

Пытались, не получилось) Щас бдят

Оптимистка

хмм.... знач тож дурни сидят и мозгов не хватило сворганить обвиниловку ... так им и надааа🤪

Артем Зобнин

Неть, просто умнее и дал заднюю, не доказали ни один эпизод)

Оптимистка

ну да ладно .... к ним просто лучше не попадаться ....а то на звёздочки они стараться умеют

Оптимистка

👋.............😉

Валерий Чикало

Во все времена свои неповторимые реалии..... И это нормально !

Ольга(Светояра) Ушла)

Нет. Наступил некий предел, когда уже невозможно это стало...

Сергей Пастухов

Тут уж смотря в какие реалии ухитрился влипнуть. на сегодня.

Татьяна

нормальные реали,хуже было тем кто жил в революцию или вов...

Александр Козлов

Да ниче так только телевизор не включать и радио не слушать

Сергей Федоров

Не хочешь просто живы сложно. Каждый выбирает как ему жить.

Android

Эх Артем....., это разве реалии ???? Это вообще, - бред какой то.

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍

Се
Сежок

а куда деваться-то? есть другие предложения и возможности?

Ел
Елена

Человек приспосабливается к любой ситуации и реальности.

Алекс Венцель

Просто не получается: Каждый день как маленький подвиг...

Владислав Колупаев

машины времени не существует ... принимаем все как есть ...